Journée 13
09/06/24
Terminé
Huracán Las Heras
1
()
San Martín Mendoza
0
()
09/06/24
Terminé
Atenas
1
()
Argentino Monte Maíz
0
()
08/06/24
Terminé
Ciudad de Bolívar
0
()
Deportivo Camioneros
1
()
08/06/24
Terminé
Estudiantes de San Luis
1
()
Gutiérrez
1
()
08/06/24
Terminé
Ferro Carril Oeste LP
0
()
Juventud Unida Univ.
1
()
09/06/24
Terminé
Defensores Belgrano VR
3
()
Def. de Pronunciamiento
0
()
09/06/24
Terminé
Sportivo Las Parejas
1
()
9 de Julio Rafaela
1
()
09/06/24
Terminé
Douglas Haig
0
()
Gimnasia Concepción
1
()
09/06/24
Terminé
Sportivo Belgrano
1
()
El Linqueño
0
()
09/06/24
Terminé
Central Norte
2
()
Sol de América
2
()
09/06/24
Terminé
San Martín Formosa
2
()
Juventud Antoniana
0
()
09/06/24
Terminé
Boca Unidos
0
()
Unión Sunchales
1
()
08/06/24
Terminé
Sarmiento de La Banda
2
()
Crucero del Norte
1
()
09/06/24
Terminé
Sansinena
0
()
Germinal de Rawson
1
()
09/06/24
Terminé
Cipolletti
1
()
Deportivo Rincón
0
()
09/06/24
Terminé
Sol de Mayo
0
()
Villa Mitre
2
()
09/06/24
Terminé
Olimpo
3
()
Circulo Deportivo
1
()
09/06/24
Terminé
Kimberley Mar del Plata
1
()
Deportivo Santamarina
1
()
Journée 12
02/06/24
Terminé
Argentino Monte Maíz
0
()
Huracán Las Heras
0
()
02/06/24
Terminé
Gutiérrez
2
()
Atenas
1
()
02/06/24
Terminé
San Martín Mendoza
1
()
Ciudad de Bolívar
0
()
01/06/24
Terminé
Estudiantes de San Luis
1
()
Ferro Carril Oeste LP
1
()
01/06/24
Terminé
Deportivo Camioneros
2
()
Juventud Unida Univ.
0
()
02/06/24
Terminé
9 de Julio Rafaela
0
()
Defensores Belgrano VR
2
()
02/06/24
Terminé
El Linqueño
0
()
Douglas Haig
1
()
02/06/24
Terminé
Def. de Pronunciamiento
0
()
Sportivo Belgrano
3
()
01/06/24
Terminé
Gimnasia Concepción
0
()
Independiente Chivilcoy
0
()
02/06/24
Terminé
Juventud Antoniana
2
()
Sarmiento Resistencia
0
()
02/06/24
Terminé
Sol de América
1
()
Sarmiento de La Banda
0
()
02/06/24
Terminé
Crucero del Norte
1
()
San Martín Formosa
3
()
01/06/24
Terminé
Unión Sunchales
1
()
Central Norte
4
()
02/06/24
Terminé
Cipolletti
0
()
Sansinena
0
()
02/06/24
Terminé
Villa Mitre
2
()
Germinal de Rawson
0
()
02/06/24
Terminé
Deportivo Rincón
1
()
Olimpo
2
()
02/06/24
Terminé
Circulo Deportivo
0
()
Kimberley Mar del Plata
1
()
02/06/24
Terminé
Deportivo Santamarina
5
()
Sol de Mayo
0
()
Journée 11
26/05/24
Terminé
Atenas
4
()
Estudiantes de San Luis
2
()
26/05/24
Terminé
Juventud Unida Univ.
1
()
San Martín Mendoza
2
()
26/05/24
Terminé
Huracán Las Heras
0
()
Gutiérrez
1
()
26/05/24
Terminé
Ferro Carril Oeste LP
1
()
Deportivo Camioneros
1
()
25/05/24
Terminé
Ciudad de Bolívar
1
()
Argentino Monte Maíz
0
()
26/05/24
Terminé
Sportivo Belgrano
1
()
9 de Julio Rafaela
1
()
26/05/24
Terminé
Douglas Haig
3
()
Def. de Pronunciamiento
0
()
25/05/24
Terminé
Defensores Belgrano VR
1
()
Sportivo Las Parejas
1
()
25/05/24
Terminé
Independiente Chivilcoy
0
()
El Linqueño
1
()
26/05/24
Terminé
Central Norte
2
()
Boca Unidos
0
()
26/05/24
Terminé
San Martín Formosa
0
()
Sol de América
0
()
26/05/24
Terminé
Sarmiento de La Banda
2
()
Unión Sunchales
0
()
25/05/24
Terminé
Sarmiento Resistencia
1
()
Crucero del Norte
1
()
27/05/24
Terminé
Sansinena
0
()
Villa Mitre
2
()
26/05/24
Terminé
Germinal de Rawson
2
()
Deportivo Santamarina
0
()
26/05/24
Terminé
Sol de Mayo
3
()
Circulo Deportivo
0
()
26/05/24
Terminé
Olimpo
1
()
Cipolletti
1
()
26/05/24
Terminé
Kimberley Mar del Plata
2
()
Deportivo Rincón
0
()
Journée 10
19/05/24
Terminé
Estudiantes de San Luis
1
()
Huracán Las Heras
1
()
19/05/24
Terminé
Gutiérrez
1
()
Ciudad de Bolívar
0
()
19/05/24
Terminé
Argentino Monte Maíz
1
()
Juventud Unida Univ.
0
()
19/05/24
Terminé
San Martín Mendoza
0
()
Deportivo Camioneros
0
()
19/05/24
Terminé
Atenas
1
()
Ferro Carril Oeste LP
0
()
19/05/24
Terminé
Sportivo Las Parejas
0
()
Sportivo Belgrano
0
()
19/05/24
Terminé
9 de Julio Rafaela
4
()
Douglas Haig
0
()
19/05/24
Terminé
Def. de Pronunciamiento
0
()
Independiente Chivilcoy
0
()
19/05/24
Terminé
El Linqueño
1
()
Gimnasia Concepción
0
()
19/05/24
Terminé
Boca Unidos
0
()
Sarmiento de La Banda
1
()
19/05/24
Terminé
Sol de América
1
()
Sarmiento Resistencia
0
()
19/05/24
Terminé
Unión Sunchales
0
()
San Martín Formosa
0
()
19/05/24
Terminé
Crucero del Norte
0
()
Juventud Antoniana
0
()
19/05/24
Terminé
Cipolletti
0
()
Kimberley Mar del Plata
0
()
19/05/24
Terminé
Olimpo
2
()
Sansinena
0
()
19/05/24
Terminé
Circulo Deportivo
0
()
Germinal de Rawson
0
()
19/05/24
Terminé
Deportivo Santamarina
0
()
Villa Mitre
0
()
18/05/24
Terminé
Deportivo Rincón
2
()
Sol de Mayo
0
()
Journée 9
16/05/24
Terminé
Gutiérrez
2
()
Juventud Unida Univ.
2
()
16/05/24
Terminé
Atenas
1
()
Huracán Las Heras
0
()
15/05/24
Terminé
Estudiantes de San Luis
1
()
Ciudad de Bolívar
1
()
15/05/24
Terminé
Ferro Carril Oeste LP
1
()
San Martín Mendoza
0
()
15/05/24
Terminé
Argentino Monte Maíz
1
()
Deportivo Camioneros
1
()
16/05/24
Terminé
Def. de Pronunciamiento
1
()
Gimnasia Concepción
1
()
16/05/24
Terminé
9 de Julio Rafaela
0
()
Independiente Chivilcoy
0
()
16/05/24
Terminé
Defensores Belgrano VR
1
()
Sportivo Belgrano
0
()
16/05/24
Terminé
Sportivo Las Parejas
1
()
Douglas Haig
0
()
16/05/24
Terminé
Central Norte
1
()
Sarmiento de La Banda
1
()
16/05/24
Terminé
Unión Sunchales
1
()
Sarmiento Resistencia
1
()
15/05/24
Terminé
Sol de América
1
()
Juventud Antoniana
0
()
15/05/24
Terminé
Boca Unidos
2
()
San Martín Formosa
2
()
16/05/24
Terminé
Cipolletti
2
()
Sol de Mayo
0
()
15/05/24
Terminé
Deportivo Rincón
2
()
Germinal de Rawson
2
()
15/05/24
Terminé
Sansinena
0
()
Deportivo Santamarina
0
()
15/05/24
Terminé
Circulo Deportivo
1
()
Villa Mitre
1
()
15/05/24
Terminé
Olimpo
1
()
Kimberley Mar del Plata
1
()
Journée 8
11/05/24
Terminé
Huracán Las Heras
0
()
Ferro Carril Oeste LP
0
()
11/05/24
Terminé
Juventud Unida Univ.
0
()
Estudiantes de San Luis
0
()
11/05/24
Terminé
Ciudad de Bolívar
1
()
Atenas
0
()
11/05/24
Terminé
San Martín Mendoza
0
()
Argentino Monte Maíz
1
()
10/05/24
Terminé
Deportivo Camioneros
0
()
Gutiérrez
0
()
12/05/24
Terminé
Gimnasia Concepción
1
()
9 de Julio Rafaela
2
()
11/05/24
Terminé
Independiente Chivilcoy
2
()
Sportivo Las Parejas
4
()
11/05/24
Terminé
Douglas Haig
0
()
Defensores Belgrano VR
0
()
11/05/24
Terminé
El Linqueño
4
()
Def. de Pronunciamiento
0
()
12/05/24
Terminé
Juventud Antoniana
3
()
Unión Sunchales
0
()
11/05/24
Terminé
San Martín Formosa
2
()
Central Norte
1
()
11/05/24
Terminé
Crucero del Norte
2
()
Sol de América
0
()
11/05/24
Terminé
Sarmiento Resistencia
3
()
Boca Unidos
1
()
11/05/24
Terminé
Villa Mitre
2
()
Deportivo Rincón
0
()
11/05/24
Terminé
Kimberley Mar del Plata
1
()
Sansinena
1
()
11/05/24
Terminé
Sol de Mayo
0
()
Olimpo
3
()
11/05/24
Terminé
Germinal de Rawson
1
()
Cipolletti
1
()
11/05/24
Terminé
Deportivo Santamarina
4
()
Circulo Deportivo
1
()
Journée 7
22/05/24
Terminé
Atenas
4
()
Juventud Unida Univ.
1
()
05/05/24
Terminé
Gutiérrez
1
()
San Martín Mendoza
0
()
05/05/24
Terminé
Huracán Las Heras
2
()
Ciudad de Bolívar
1
()
04/05/24
Terminé
Ferro Carril Oeste LP
0
()
Argentino Monte Maíz
0
()
07/05/24
Terminé
Sportivo Belgrano
1
()
Douglas Haig
1
()
06/05/24
Terminé
Defensores Belgrano VR
1
()
Independiente Chivilcoy
1
()
05/05/24
Terminé
Sportivo Las Parejas
6
()
Gimnasia Concepción
1
()
05/05/24
Terminé
9 de Julio Rafaela
2
()
El Linqueño
1
()
05/05/24
Terminé
Sarmiento de La Banda
1
()
San Martín Formosa
0
()
05/05/24
Terminé
Boca Unidos
1
()
Juventud Antoniana
0
()
04/05/24
Terminé
Unión Sunchales
0
()
Crucero del Norte
2
()
04/05/24
Terminé
Central Norte
1
()
Sarmiento Resistencia
0
()
05/05/24
Terminé
Cipolletti
0
()
Villa Mitre
1
()
05/05/24
Terminé
Sansinena
1
()
Circulo Deportivo
1
()
05/05/24
Terminé
Olimpo
0
()
Germinal de Rawson
1
()
05/05/24
Terminé
Kimberley Mar del Plata
1
()
Sol de Mayo
1
()
04/05/24
Terminé
Deportivo Rincón
1
()
Deportivo Santamarina
0
()
Journée 6
28/04/24
Terminé
Argentino Monte Maíz
1
()
Gutiérrez
0
()
28/04/24
Terminé
Juventud Unida Univ.
1
()
Huracán Las Heras
1
()
28/04/24
Terminé
San Martín Mendoza
2
()
Estudiantes de San Luis
0
()
27/04/24
Terminé
Deportivo Camioneros
2
()
Atenas
0
()
27/04/24
Terminé
Ciudad de Bolívar
3
()
Ferro Carril Oeste LP
0
()
28/04/24
Terminé
Gimnasia Concepción
0
()
Defensores Belgrano VR
1
()
28/04/24
Terminé
El Linqueño
0
()
Sportivo Las Parejas
0
()
28/04/24
Terminé
Def. de Pronunciamiento
3
()
9 de Julio Rafaela
1
()
27/04/24
Terminé
Independiente Chivilcoy
0
()
Sportivo Belgrano
2
()
28/04/24
Terminé
Juventud Antoniana
1
()
Central Norte
1
()
28/04/24
Terminé
Sol de América
3
()
Unión Sunchales
1
()
28/04/24
Terminé
Sarmiento Resistencia
1
()
Sarmiento de La Banda
1
()
27/04/24
Terminé
Crucero del Norte
1
()
Boca Unidos
1
()
29/04/24
Terminé
Deportivo Santamarina
0
()
Cipolletti
0
()
28/04/24
Terminé
Villa Mitre
1
()
Olimpo
3
()
28/04/24
Terminé
Sol de Mayo
2
()
Sansinena
1
()
28/04/24
Terminé
Germinal de Rawson
2
()
Kimberley Mar del Plata
1
()
28/04/24
Terminé
Circulo Deportivo
3
()
Deportivo Rincón
2
()
Journée 5
22/04/24
Terminé
Ciudad de Bolívar
1
()
Juventud Unida Univ.
0
()
21/04/24
Terminé
Estudiantes de San Luis
1
()
Argentino Monte Maíz
2
()
21/04/24
Terminé
Atenas
0
()
San Martín Mendoza
1
()
21/04/24
Terminé
Huracán Las Heras
0
()
Deportivo Camioneros
3
()
20/04/24
Terminé
Ferro Carril Oeste LP
1
()
Gutiérrez
2
()
23/04/24
Terminé
Sportivo Belgrano
1
()
Gimnasia Concepción
0
()
22/04/24
Terminé
Sportivo Las Parejas
1
()
Def. de Pronunciamiento
1
()
21/04/24
Terminé
Defensores Belgrano VR
2
()
El Linqueño
0
()
21/04/24
Terminé
Douglas Haig
0
()
Independiente Chivilcoy
1
()
22/04/24
Terminé
Central Norte
2
()
Crucero del Norte
1
()
22/04/24
Terminé
Sarmiento de La Banda
4
()
Juventud Antoniana
0
()
21/04/24
Terminé
San Martín Formosa
2
()
Sarmiento Resistencia
0
()
20/04/24
Terminé
Boca Unidos
0
()
Sol de América
0
()
21/04/24
Terminé
Sansinena
0
()
Deportivo Rincón
0
()
21/04/24
Terminé
Olimpo
1
()
Deportivo Santamarina
0
()
21/04/24
Terminé
Kimberley Mar del Plata
1
()
Villa Mitre
0
()
21/04/24
Terminé
Sol de Mayo
2
()
Germinal de Rawson
2
()
21/04/24
Terminé
Cipolletti
2
()
Circulo Deportivo
1
()
Journée 4
14/04/24
Terminé
Argentino Monte Maíz
2
()
Atenas
3
()
14/04/24
Terminé
Gutiérrez
1
()
Estudiantes de San Luis
0
()
14/04/24
Terminé
Deportivo Camioneros
0
()
Ciudad de Bolívar
2
()
13/04/24
Terminé
Juventud Unida Univ.
2
()
Ferro Carril Oeste LP
0
()
14/04/24
Terminé
9 de Julio Rafaela
0
()
Sportivo Las Parejas
1
()
14/04/24
Terminé
Gimnasia Concepción
1
()
Douglas Haig
1
()
14/04/24
Terminé
El Linqueño
1
()
Sportivo Belgrano
0
()
14/04/24
Terminé
Def. de Pronunciamiento
1
()
Defensores Belgrano VR
0
()
15/04/24
Terminé
Juventud Antoniana
1
()
San Martín Formosa
0
()
14/04/24
Terminé
Unión Sunchales
2
()
Boca Unidos
1
()
14/04/24
Terminé
Sol de América
0
()
Central Norte
1
()
14/04/24
Terminé
Crucero del Norte
1
()
Sarmiento de La Banda
0
()
14/04/24
Terminé
Villa Mitre
3
()
Sol de Mayo
1
()
14/04/24
Terminé
Deportivo Rincón
1
()
Cipolletti
0
()
14/04/24
Terminé
Germinal de Rawson
3
()
Sansinena
1
()
14/04/24
Terminé
Circulo Deportivo
3
()
Olimpo
1
()
14/04/24
Terminé
Deportivo Santamarina
1
()
Kimberley Mar del Plata
1
()
Journée 3
07/04/24
Terminé
Huracán Las Heras
0
()
Argentino Monte Maíz
0
()
06/04/24
Terminé
Ferro Carril Oeste LP
1
()
Estudiantes de San Luis
2
()
06/04/24
Terminé
Juventud Unida Univ.
1
()
Deportivo Camioneros
0
()
06/04/24
Terminé
Ciudad de Bolívar
1
()
San Martín Mendoza
0
()
06/04/24
Terminé
Atenas
1
()
Gutiérrez
1
()
09/04/24
Terminé
Sportivo Belgrano
1
()
Def. de Pronunciamiento
0
()
07/04/24
Terminé
Douglas Haig
0
()
El Linqueño
0
()
07/04/24
Terminé
Defensores Belgrano VR
2
()
9 de Julio Rafaela
0
()
07/04/24
Terminé
Independiente Chivilcoy
3
()
Gimnasia Concepción
0
()
08/04/24
Terminé
Sarmiento de La Banda
3
()
Sol de América
1
()
07/04/24
Terminé
Central Norte
1
()
Unión Sunchales
0
()
07/04/24
Terminé
Sarmiento Resistencia
0
()
Juventud Antoniana
0
()
06/04/24
Terminé
San Martín Formosa
2
()
Crucero del Norte
0
()
07/04/24
Terminé
Sansinena
2
()
Cipolletti
0
()
07/04/24
Terminé
Olimpo
1
()
Deportivo Rincón
0
()
07/04/24
Terminé
Sol de Mayo
2
()
Deportivo Santamarina
0
()
07/04/24
Terminé
Germinal de Rawson
1
()
Villa Mitre
0
()
07/04/24
Terminé
Kimberley Mar del Plata
0
()
Circulo Deportivo
1
()
Journée 2
01/04/24
Terminé
Gutiérrez
0
()
Huracán Las Heras
1
()
31/03/24
Terminé
Deportivo Camioneros
0
()
Ferro Carril Oeste LP
1
()
30/03/24
Terminé
Argentino Monte Maíz
1
()
Ciudad de Bolívar
1
()
29/03/24
Terminé
Estudiantes de San Luis
2
()
Atenas
1
()
29/03/24
Terminé
San Martín Mendoza
0
()
Juventud Unida Univ.
0
()
01/04/24
Terminé
Sportivo Las Parejas
1
()
Defensores Belgrano VR
2
()
31/03/24
Terminé
9 de Julio Rafaela
1
()
Sportivo Belgrano
0
()
31/03/24
Terminé
El Linqueño
0
()
Independiente Chivilcoy
0
()
31/03/24
Terminé
Def. de Pronunciamiento
0
()
Douglas Haig
4
()
31/03/24
Terminé
Sol de América
1
()
San Martín Formosa
0
()
31/03/24
Terminé
Boca Unidos
0
()
Central Norte
0
()
30/03/24
Terminé
Unión Sunchales
1
()
Sarmiento de La Banda
2
()
30/03/24
Terminé
Crucero del Norte
0
()
Sarmiento Resistencia
0
()
31/03/24
Terminé
Cipolletti
0
()
Olimpo
0
()
31/03/24
Terminé
Circulo Deportivo
2
()
Sol de Mayo
0
()
30/03/24
Terminé
Deportivo Santamarina
1
()
Germinal de Rawson
1
()
30/03/24
Terminé
Villa Mitre
3
()
Sansinena
2
()
30/03/24
Terminé
Deportivo Rincón
0
()
Kimberley Mar del Plata
0
()
Journée 1
24/03/24
Terminé
Juventud Unida Univ.
0
()
Argentino Monte Maíz
0
()
23/03/24
Terminé
Huracán Las Heras
2
()
Estudiantes de San Luis
1
()
23/03/24
Terminé
Ferro Carril Oeste LP
0
()
Atenas
0
()
23/03/24
Terminé
Ciudad de Bolívar
2
()
Gutiérrez
1
()
23/03/24
Terminé
Deportivo Camioneros
0
()
San Martín Mendoza
1
()
26/03/24
Terminé
Sportivo Belgrano
1
()
Sportivo Las Parejas
0
()
24/03/24
Terminé
Douglas Haig
1
()
9 de Julio Rafaela
1
()
23/03/24
Terminé
Gimnasia Concepción
0
()
El Linqueño
1
()
23/03/24
Terminé
Independiente Chivilcoy
3
()
Def. de Pronunciamiento
1
()
24/03/24
Terminé
Sarmiento Resistencia
1
()
Sol de América
0
()
23/03/24
Terminé
San Martín Formosa
3
()
Unión Sunchales
0
()
23/03/24
Terminé
Juventud Antoniana
0
()
Crucero del Norte
0
()
23/03/24
Terminé
Sarmiento de La Banda
1
()
Boca Unidos
0
()
10/04/24
Terminé
Sansinena
0
()
Olimpo
1
()
23/03/24
Terminé
Villa Mitre
2
()
Deportivo Santamarina
0
()
23/03/24
Terminé
Sol de Mayo
1
()
Deportivo Rincón
0
()
23/03/24
Terminé
Germinal de Rawson
3
()
Circulo Deportivo
0
()
22/03/24
Terminé
Kimberley Mar del Plata
2
()
Cipolletti
0
()
Les derniers résultats de la compétition Torneo Federal A d’ Argentine pour la saison 2024, résultat actualisé a chaque fin de match