01/05/24
Terminé
OH Leuven (F)
1
(2)
Club Brugge (F)
1
(4)
16/03/24
Terminé
Club Brugge (F)
1
()
Gent (F)
0
()
16/03/24
Terminé
Zulte-Waregem (F)
0
()
OH Leuven (F)
7
()
10/02/24
Terminé
Charleroi (F)
0
()
Gent (F)
2
()
10/02/24
Terminé
Club Brugge (F)
0
(5)
Genk (F)
0
(3)
10/02/24
Terminé
Zulte-Waregem (F)
2
(4)
Mechelen (F)
2
(3)
09/02/24
Terminé
Genk II (F)
0
()
OH Leuven (F)
7
()
12/11/23
Terminé
Genk (F)
5
()
OH Leuven II (F)
0
()
11/11/23
Terminé
RSC Anderlecht (F)
2
()
OH Leuven (F)
3
()
11/11/23
Terminé
Genk II (F)
4
()
Renaissance Mons 44 (F)
3
()
11/11/23
Terminé
Westerlo (F)
0
()
Gent (F)
2
()
11/11/23
Terminé
Club Brugge (F)
9
()
Alken (F)
0
()
11/11/23
Terminé
Olsa Brakel (F)
0
()
Mechelen (F)
5
()
11/11/23
Terminé
White Star Woluwé (F)
1
()
Charleroi (F)
3
()
11/11/23
Terminé
Anderlecht II (F)
0
()
Zulte-Waregem (F)
1
()
14/10/23
Terminé
Renaissance Mons 44 (F)
3
()
La Louvière (F)
0
()
14/10/23
Terminé
Mechelen (F)
2
()
DT Borsbeke (F)
2
()
14/10/23
Terminé
White Star Woluwé (F)
3
()
RFC de Liege (F)
2
()
14/10/23
Terminé
OH Leuven (F)
9
()
Wolvertem Merchtem (F)
0
()
14/10/23
Terminé
Patro Eisden (F)
1
()
OH Leuven II (F)
2
()
14/10/23
Terminé
Genk II (F)
5
()
Famkes Merkem (F)
0
()
14/10/23
Terminé
Club Brugge (F)
2
()
St. Liege (F)
1
()
14/10/23
Terminé
Zulte-Waregem (F)
4
()
Zulte-Waregem II (F)
0
()
14/10/23
Terminé
Svelta Melsele (F)
1
()
Alken (F)
2
()
14/10/23
Terminé
Westerlo (F)
5
()
Drongen (F)
1
()
14/10/23
Terminé
Sottegem (F)
0
()
Olsa Brakel (F)
5
()
14/10/23
Terminé
Eendracht Aalst (F)
1
()
Gent (F)
1
()
14/10/23
Terminé
Anderlecht II (F)
2
()
Moldavo (F)
1
()
14/10/23
Terminé
RSC Anderlecht (F)
5
()
Standard Liège II (F)
1
()
14/10/23
Terminé
Tienen (F)
1
()
Charleroi (F)
3
()
13/10/23
Terminé
Genk (F)
11
()
Bilzen United (F)
2
()
20/08/23
Terminé
Hensies (F)
0
()
Genk II (F)
14
()
20/08/23
Terminé
Staden (F)
0
()
Anderlecht II (F)
1
()
20/08/23
Terminé
Standard Liège II (F)
2
()
Molenbeek (F)
0
()
20/08/23
Terminé
OH Leuven II (F)
20
()
Noorse (F)
0
()
20/08/23
Terminé
Netezonen Eindhout (F)
0
()
La Louvière (F)
10
()
20/08/23
Terminé
Sibret (F)
2
()
Svelta Melsele (F)
2
()
20/08/23
Terminé
Patro Eisden (F)
5
()
Sart-Tilman (F)
0
()
20/08/23
Terminé
White Star Woluwe II (F)
1
()
Zulte-Waregem II (F)
3
()
20/08/23
Terminé
Alken (F)
1
()
Standard Liège III (F)
0
()
20/08/23
Terminé
Pays Vert Ostiches (F)
0
()
Moldavo (F)
10
()
20/08/23
Terminé
Bilzen United (F)
4
()
KdNS Heule (F)
3
()
20/08/23
Terminé
RFC de Liege (F)
4
()
Mechelen II (F)
0
()
20/08/23
Terminé
Chastre (F)
1
()
Wolvertem Merchtem (F)
6
()
20/08/23
Terminé
Herent (F)
0
()
Olsa Brakel (F)
2
()
20/08/23
Terminé
Gent II (F)
1
()
Drongen (F)
2
()
20/08/23
Terminé
Famkes Merkem (F)
3
()
Kontich (F)
0
()
20/08/23
Terminé
Sporting Hasselt (F)
0
()
Eendracht Aalst (F)
5
()
20/08/23
Terminé
Tienen (F)
3
()
Kester-Gooik (F)
0
()
19/08/23
Terminé
RFC de Liege II (F)
2
()
Sottegem (F)
3
()
19/08/23
Terminé
Bredene (F)
2
()
Westerlo (F)
4
()
19/08/23
Terminé
Club Brugge II (F)
3
()
DT Borsbeke (F)
3
()
19/08/23
Terminé
Famkes Merkem II (F)
2
()
Renaissance Mons 44 (F)
6
()
13/08/23
Terminé
Huldenberg (F)
0
()
Herent (F)
5
()
13/08/23
Terminé
Sint-Truiden (F)
0
()
Bilzen United (F)
8
()
13/08/23
Terminé
Sibret (F)
3
()
Lierse Kempenzonen (F)
0
()
13/08/23
Terminé
White Star Woluwe II (F)
10
()
Excelsior Mariakerke (F)
2
()
13/08/23
Terminé
Standard Liège III (F)
8
()
Sainte-Ode (F)
1
()
13/08/23
Terminé
Kontich (F)
5
()
Braives (F)
0
()
13/08/23
Terminé
Nothomb-Post (F)
0
()
Mechelen II (F)
20
()
13/08/23
Terminé
Bellevaux-Ligneuville (F)
0
()
RFC de Liege II (F)
3
()
13/08/23
Terminé
La Louvière (F)
4
()
Vosselaar (F)
3
()
13/08/23
Terminé
Pays Vert Ostiches (F)
1
()
Chêneenne (F)
1
()
13/08/23
Terminé
Hensies (F)
5
()
Irlande-Auderghem (F)
0
()
13/08/23
Terminé
Morlanwelz (F)
1
()
Staden (F)
3
()
13/08/23
Terminé
Bredene (F)
5
()
Arendonk (F)
0
()
13/08/23
Terminé
Sporting Hasselt (F)
1
()
Ladies Genk III (F)
0
()
13/08/23
Terminé
Olsa Brakel (F)
9
()
Bosdam Beveren (F)
0
()
13/08/23
Terminé
Cerkelladies Brugge (F)
0
()
Kester-Gooik (F)
10
()
13/08/23
Terminé
Patro Eisden (F)
1
()
Loyers (F)
1
()
13/08/23
Terminé
Union Saint-Gilloise (F)
5
()
Drongen (F)
6
()
13/08/23
Terminé
Jeunesse Fléron (F)
1
()
Noorse (F)
1
()
13/08/23
Terminé
Eendracht Mazenzele (F)
0
()
Molenbeek (F)
1
()
13/08/23
Terminé
Grand-Leez (F)
0
()
Famkes Merkem II (F)
14
()
13/08/23
Terminé
Andennais (F)
0
()
Svelta Melsele (F)
4
()
13/08/23
Terminé
KdNS Heule (F)
8
()
Leeuw Brucom (F)
0
()
13/08/23
Terminé
Netezonen Eindhout (F)
2
()
Loenhout (F)
1
()
13/08/23
Terminé
Sart-Tilman (F)
5
()
Renaissance Mons 44 II (F)
0
()
12/08/23
Terminé
DT Borsbeke (F)
2
()
VVC Brasschaat (F)
2
()
12/08/23
Terminé
Wolvertem Merchtem (F)
4
()
Charleroi II (F)
0
()
12/08/23
Terminé
Hoogstraten (F)
1
()
Sottegem (F)
3
()
Les derniers résultats de la compétition Coupe Féminine de Belgique pour la saison 2023/2024, résultat actualisé a chaque fin de match