26/05/24
Terminé
Kirkintilloch Rob Roy
0
()
East Kilbride
2
()
30/03/24
Terminé
Cumbernauld Colts
1
()
Kirkintilloch Rob Roy
3
()
30/03/24
Terminé
Tranent Juniors
1
()
East Kilbride
2
()
02/03/24
Terminé
Tranent Juniors
3
()
Kilwinning Rangers
0
()
02/03/24
Terminé
Ashfield
2
()
East Kilbride
3
()
02/03/24
Terminé
Threave Rovers
0
()
Cumbernauld Colts
3
()
02/03/24
Terminé
Troon
1
()
Kirkintilloch Rob Roy
2
()
20/02/24
Terminé
Ashfield
3
()
Kennoway Star Hearts
1
()
03/02/24
Terminé
Cowdenbeath
0
()
East Kilbride
6
()
03/02/24
Terminé
Tranent Juniors
4
()
Broxburn Athletic
1
()
03/02/24
Terminé
Troon
3
()
Edusport Academy
0
()
03/02/24
Terminé
Johnstone Burgh
1
()
Threave Rovers
2
()
03/02/24
Terminé
Rutherglen Glencairn
0
()
Cumbernauld Colts
0
()
03/02/24
Terminé
Kilwinning Rangers
3
()
Shotts Bon Accord
2
()
03/02/24
Terminé
Kirkintilloch Rob Roy
4
()
Pollok
1
()
30/01/24
Terminé
St Andrews United
0
()
Kennoway Star Hearts
2
()
20/01/24
Terminé
Dunbar United
0
()
Cumbernauld Colts
1
()
23/12/23
Terminé
Threave Rovers
5
()
Leith Athletic
1
()
18/11/23
Terminé
Cowdenbeath
6
()
Lanark United
0
()
18/11/23
Terminé
Heriot-Watt University
1
()
Rutherglen Glencairn
3
()
18/11/23
Terminé
Edusport Academy
2
()
Cumbernauld United
0
()
18/11/23
Terminé
Musselburgh Athletic
0
()
Johnstone Burgh
2
()
18/11/23
Terminé
Broxburn Athletic
3
()
Auchinleck Talbot
0
()
18/11/23
Terminé
Beith Juniors
2
()
Kirkintilloch Rob Roy
3
()
18/11/23
Terminé
St Cadoc's
2
()
East Kilbride
5
()
18/11/23
Terminé
Troon
3
()
Thornton Hibs
2
()
18/11/23
Terminé
Pollok
2
()
Linlithgow Rose
0
()
18/11/23
Terminé
Lugar Boswell Thistle
0
()
Tranent Juniors
5
()
18/11/23
Terminé
Kilwinning Rangers
3
()
Albion Rovers
0
()
18/11/23
Terminé
Shotts Bon Accord
2
()
Glenafton Athletic
1
()
18/11/23
Terminé
Largs Thistle
1
()
Ashfield
2
()
28/10/23
Terminé
Johnstone Burgh
2
()
Stirling University
0
()
14/10/23
Terminé
Gretna 2008
1
()
St Cadoc's
6
()
14/10/23
Terminé
Edusport Academy
1
()
East Stirlingshire
0
()
14/10/23
Terminé
Tranent Juniors
3
()
Lothian Hutchison
1
()
14/10/23
Terminé
Linlithgow Rose
4
()
St Peters
2
()
14/10/23
Terminé
Cowdenbeath
4
()
Whitehill Welfare
2
()
14/10/23
Terminé
Heriot-Watt University
3
()
Tynecastle
0
()
14/10/23
Terminé
Cumbernauld Colts
4
()
Irvine Meadow
2
()
14/10/23
Terminé
Broxburn Athletic
3
()
Lesmahagow
2
()
14/10/23
Terminé
Stoneyburn Juniors
1
()
Kennoway Star Hearts
3
()
14/10/23
Terminé
Musselburgh Athletic
1
()
Berwick Rangers
0
()
14/10/23
Terminé
Armadale Thistle
0
()
Albion Rovers
5
()
14/10/23
Terminé
Thornton Hibs
6
()
St Roch's
2
()
14/10/23
Terminé
Jeanfield Swifts
1
()
Largs Thistle
1
()
14/10/23
Terminé
Glenafton Athletic
1
()
Dundonald Bluebell
0
()
14/10/23
Terminé
Kilwinning Rangers
4
()
Hawick Royal Albert
1
()
14/10/23
Terminé
Shotts Bon Accord
4
()
Kirkcaldy & Dysart
1
()
14/10/23
Terminé
Beith Juniors
4
()
Arthurlie
2
()
14/10/23
Terminé
Auchinleck Talbot
4
()
Arniston Rangers
1
()
14/10/23
Terminé
Upper Annandale
1
()
Leith Athletic
5
()
14/10/23
Terminé
Rutherglen Glencairn
3
()
Penicuik Athletic
2
()
14/10/23
Terminé
Hurlford United
0
()
Kirkintilloch Rob Roy
1
()
14/10/23
Terminé
Troon
3
()
Abbey Vale
0
()
14/10/23
Terminé
Lugar Boswell Thistle
5
()
BSC Glasgow
1
()
14/10/23
Terminé
Cumbernauld United
5
()
Forth Wanderers
1
()
14/10/23
Terminé
Ardrossan Winton Rovers
2
()
St Andrews United
3
()
14/10/23
Terminé
Thorn Athletic
0
()
Threave Rovers
3
()
14/10/23
Terminé
Maryhill
1
()
Lanark United
3
()
14/10/23
Terminé
Creetown
3
()
Ashfield
4
()
14/10/23
Terminé
St Anthony's
1
()
Dunbar United
2
()
13/10/23
Terminé
Pollok
6
()
Camelon Juniors
2
()
14/10/23
Terminé
Thorniewood United
1
()
Stirling University
4
()
16/09/23
Terminé
BSC Glasgow
0
()
Irvine Meadow
1
()
16/09/23
Terminé
Edusport Academy
3
()
Girvan
2
()
16/09/23
Terminé
East Kilbride
6
()
Maybole Juniors
1
()
16/09/23
Terminé
Bo'ness United
2
()
Cumbernauld United
4
()
16/09/23
Terminé
Albion Rovers
3
()
West Park United
2
()
16/09/23
Terminé
Lothian Hutchison
6
()
West Calder United
0
()
16/09/23
Terminé
Gretna 2008
2
()
Darvel
1
()
16/09/23
Terminé
Cowdenbeath
2
()
Kilsyth Rangers
0
()
16/09/23
Terminé
Edinburgh University
1
()
Berwick Rangers
4
()
16/09/23
Terminé
Heriot-Watt University
4
()
Edinburgh South
0
()
16/09/23
Terminé
Linlithgow Rose
8
()
Newtongrange Star
0
()
16/09/23
Terminé
Camelon Juniors
4
()
Finnart
2
()
16/09/23
Terminé
Kinnoull
0
()
Jeanfield Swifts
5
()
16/09/23
Terminé
Kirkcaldy & Dysart
3
()
Kilsyth Athletic
0
()
16/09/23
Terminé
St Andrews United
2
()
Luncarty
1
()
16/09/23
Terminé
Armadale Thistle
5
()
Livingston United
0
()
16/09/23
Terminé
Coldstream
4
()
Stoneyburn Juniors
3
()
16/09/23
Terminé
Craigroyston
2
()
Tynecastle
3
()
16/09/23
Terminé
Leith Athletic
2
()
Haddington Athletic
1
()
16/09/23
Terminé
Preston Athletic
2
()
Arniston Rangers
5
()
16/09/23
Terminé
Harthill Royal
0
()
Tranent Juniors
3
()
16/09/23
Terminé
Thornton Hibs
4
()
Rossvale
2
()
16/09/23
Terminé
Hill Of Beath Hawthorn
1
()
Cumbernauld Colts
2
()
16/09/23
Terminé
Broxburn Athletic
2
()
Whitburn Juniors
2
()
16/09/23
Terminé
Hawick Royal Albert
2
()
Bathgate Thistle
1
()
16/09/23
Terminé
Peebles Rovers
1
()
Dunbar United
2
()
16/09/23
Terminé
Penicuik Athletic
3
()
Dalkeith Thistle
1
()
16/09/23
Terminé
Whitehill Welfare
3
()
Fauldhouse United
2
()
16/09/23
Terminé
Vale of Leven
1
()
Kilwinning Rangers
2
()
16/09/23
Terminé
Clydebank
1
()
Beith Juniors
2
()
16/09/23
Terminé
Glenvale
0
()
St Roch's
5
()
16/09/23
Terminé
Lanark United
2
()
Cambuslang Rangers
1
()
16/09/23
Terminé
Wigtown & Bladnoch
1
()
Forth Wanderers
4
()
16/09/23
Terminé
Threave Rovers
2
()
Bonnyton Thistle
1
()
16/09/23
Terminé
Troon
1
()
Craigmark Burntonians
1
()
16/09/23
Terminé
BSC Glasgow
3
()
Caledonian Locomotives
2
()
16/09/23
Terminé
Arthurlie
4
()
Knightswood
0
()
16/09/23
Terminé
Benburb
0
()
Rutherglen Glencairn
3
()
16/09/23
Terminé
Drumchapel United
1
()
Ardrossan Winton Rovers
2
()
16/09/23
Terminé
Irvine Victoria
1
()
St Anthony's
3
()
16/09/23
Terminé
Largs Thistle
3
()
Dalry Thistle
1
()
16/09/23
Terminé
Maryhill
4
()
Petershill
1
()
16/09/23
Terminé
Pollok
13
()
Saltcoats Victoria
0
()
16/09/23
Terminé
Thorn Athletic
5
()
Giffnock
1
()
16/09/23
Terminé
Abbey Vale
7
()
Royal Albert
2
()
16/09/23
Terminé
Auchinleck Talbot
1
()
Blantyre Victoria
0
()
16/09/23
Terminé
Carluke Rovers
2
()
East Kilbride Thistle
1
()
16/09/23
Terminé
Creetown
2
()
Whitletts Victoria
1
()
16/09/23
Terminé
Cumnock Juniors
0
()
Hurlford United
2
()
16/09/23
Terminé
Kello Rovers
1
()
Glenafton Athletic
6
()
16/09/23
Terminé
Lugar Boswell Thistle
4
()
Wishaw
2
()
16/09/23
Terminé
Mid-Annandale
0
()
Lesmahagow
2
()
16/09/23
Terminé
Upper Annandale
3
()
Newton Stewart
4
()
16/09/23
Terminé
Ashfield
4
()
Oakley United
1
()
16/09/23
Terminé
Bellshill Athletic
3
()
Dundonald Bluebell
7
()
16/09/23
Terminé
Easterhouse Academy
0
()
Kirkintilloch Rob Roy
3
()
16/09/23
Terminé
Inverkeithing Hillfield
0
()
Kennoway Star Hearts
2
()
16/09/23
Terminé
Shotts Bon Accord
3
()
Bo'ness Athletic
3
()
15/09/23
Terminé
St Cadoc's
6
()
Vale of Clyde
1
()
15/09/23
Terminé
Yoker Athletic
0
()
St Peters
2
()
15/09/23
Terminé
East Stirlingshire
2
()
Sauchie Juniors
1
()
15/09/23
Terminé
Musselburgh Athletic
7
()
Edinburgh College
1
()
20/08/23
Terminé
BSC Glasgow
1
()
Neilston Juniors
0
()
19/08/23
Terminé
Edusport Academy
9
()
St. Cuthbert Wanderers
1
()
19/08/23
Terminé
Stirling University
1
(3)
Gartcairn Juniors
1
(0)
19/08/23
Terminé
Dunipace
1
()
Finnart
0
()
19/08/23
Terminé
Jeanfield Swifts
3
()
Glenrothes
1
()
19/08/23
Terminé
Kirkcaldy & Dysart
3
()
Lochgelly Albert
1
()
19/08/23
Terminé
Newburgh Juniors
0
()
Albion Rovers
4
()
19/08/23
Terminé
Rosyth
0
()
St Andrews United
4
()
19/08/23
Terminé
Sauchie Juniors
5
()
Crossgates Primrose
1
()
19/08/23
Terminé
Thornton Hibs
2
()
Burntisland Shipyard
1
()
19/08/23
Terminé
Arniston Rangers
4
()
Pumpherston Juniors
3
()
19/08/23
Terminé
Coldstream
2
()
Vale of Leithen
0
()
19/08/23
Terminé
Haddington Athletic
2
()
Civil Service Strollers
1
()
19/08/23
Terminé
Harthill Royal
1
()
Blackburn United
0
()
19/08/23
Terminé
Linton Hotspur
3
()
Livingston United
5
()
19/08/23
Terminé
Ormiston
0
()
Tranent Juniors
2
()
19/08/23
Terminé
Stoneyburn Juniors
4
()
Edinburgh United
5
()
19/08/23
Terminé
West Calder United
3
()
Tweedmouth Rangers
2
()
19/08/23
Terminé
Ardeer Thistle
2
()
Beith Juniors
3
()
19/08/23
Terminé
Campbeltown Pupils
2
()
Vale of Leven
4
()
19/08/23
Terminé
Glasgow Perthshire
1
()
BSC Glasgow
3
()
19/08/23
Terminé
Glasgow United
1
()
St Roch's
3
()
19/08/23
Terminé
Kilbirnie Ladeside
2
()
Greenock Juniors
1
()
19/08/23
Terminé
St Cadoc's
1
()
Port Glasgow Juniors
0
()
19/08/23
Terminé
Yoker Athletic
6
()
Renfrew
3
()
19/08/23
Terminé
Bonnyton Thistle
3
()
Newmains United
0
()
19/08/23
Terminé
Craigmark Burntonians
6
()
Dalbeattie Star
2
()
19/08/23
Terminé
Girvan
1
()
Larkhall Thistle
0
()
19/08/23
Terminé
Lanark United
5
()
Muirkirk Juniors
2
()
19/08/23
Terminé
Lochmaben
1
()
Wigtown & Bladnoch
2
()
19/08/23
Terminé
Maybole Juniors
3
()
Lochar Thistle
2
()
19/08/23
Terminé
Cumbernauld United
1
()
Glasgow University
0
()
18/08/23
Terminé
Kilwinning Eglinton
0
()
Irvine Meadow
2
()
18/08/23
Terminé
East Kilbride
9
()
Nithsdale Wanderers
0
()
18/08/23
Terminé
Tynecastle
3
()
Gala Fairydean Rovers
2
()
Les derniers résultats de la compétition South Challenge Cup d’ Écosse pour la saison 2023/2024, résultat actualisé a chaque fin de match