Journée 21
09/06/24
Terminé
Włocławek (F)
3
()
Wisła Płock (F)
5
()
09/06/24
Terminé
Włókniarz Białystok (F)
0
()
Loczki (F)
6
()
08/06/24
Terminé
Górzno (F)
1
()
Ostrovia (F)
4
()
08/06/24
Terminé
Praga Warszawa (F)
3
()
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
3
()
09/06/24
Terminé
AZS UJ Prądniczanka (F)
0
()
Pabianice (F)
2
()
09/06/24
Terminé
Unia Lublin (F)
6
()
Wanda Kraków (F)
0
()
08/06/24
Terminé
Rolnik Biedrzychowice (F)
1
()
Myszków (F)
6
()
08/06/24
Terminé
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
3
()
Respekt Myślenice (F)
4
()
08/06/24
Terminé
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
3
()
MOSiR Lubartów (F)
1
()
08/06/24
Terminé
ROW Rybnik (F)
2
()
Czarni Sosnowiec II (F)
4
()
Journée 20
03/06/24
Terminé
Wisła Płock (F)
2
()
Górzno (F)
5
()
26/05/24
Terminé
Loczki (F)
6
()
Praga Warszawa (F)
1
()
26/05/24
Terminé
Ostrovia (F)
2
()
Włókniarz Białystok (F)
0
()
26/05/24
Terminé
Grodzisk (F)
0
()
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
2
()
25/05/24
Terminé
JUNA-TRANS Stare (F)
8
()
Włocławek (F)
0
()
26/05/24
Terminé
Wanda Kraków (F)
1
()
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
3
()
26/05/24
Terminé
MOSiR Lubartów (F)
8
()
Rolnik Biedrzychowice (F)
0
()
25/05/24
Terminé
Czarni Sosnowiec II (F)
2
()
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
0
()
25/05/24
Terminé
AZS UJ Prądniczanka (F)
2
()
ROW Rybnik (F)
4
()
25/05/24
Terminé
Pabianice (F)
7
()
Respekt Myślenice (F)
0
()
25/05/24
Terminé
Myszków (F)
1
()
Unia Lublin (F)
1
()
Journée 19
19/05/24
Terminé
Włókniarz Białystok (F)
1
()
Wisła Płock (F)
2
()
19/05/24
Terminé
Medyk Konin II (F)
1
()
Grodzisk (F)
1
()
18/05/24
Terminé
Górzno (F)
1
()
JUNA-TRANS Stare (F)
5
()
18/05/24
Terminé
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
1
()
Loczki (F)
1
()
18/05/24
Terminé
Praga Warszawa (F)
0
()
Ostrovia (F)
7
()
19/05/24
Terminé
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
0
()
Myszków (F)
8
()
19/05/24
Terminé
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
5
()
AZS UJ Prądniczanka (F)
1
()
19/05/24
Terminé
Respekt Myślenice (F)
2
()
Wanda Kraków (F)
1
()
18/05/24
Terminé
Czarni Sosnowiec II (F)
7
()
Rolnik Biedrzychowice (F)
2
()
18/05/24
Terminé
Unia Lublin (F)
8
()
MOSiR Lubartów (F)
1
()
18/05/24
Terminé
ROW Rybnik (F)
2
()
Pabianice (F)
3
()
Journée 18
12/05/24
Terminé
Wisła Płock (F)
9
()
Praga Warszawa (F)
1
()
12/05/24
Terminé
Ostrovia (F)
3
()
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
1
()
12/05/24
Terminé
Medyk Konin II (F)
3
()
Włocławek (F)
2
()
11/05/24
Terminé
Grodzisk (F)
1
()
Loczki (F)
0
()
11/05/24
Reporté
JUNA-TRANS Stare (F)
-
()
Włókniarz Białystok (F)
-
()
12/05/24
Terminé
AZS UJ Prądniczanka (F)
5
()
Rolnik Biedrzychowice (F)
0
()
12/05/24
Terminé
Myszków (F)
2
()
Respekt Myślenice (F)
1
()
12/05/24
Terminé
MOSiR Lubartów (F)
2
()
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
3
()
11/05/24
Terminé
Czarni Sosnowiec II (F)
3
()
Unia Lublin (F)
0
()
11/05/24
Terminé
ROW Rybnik (F)
2
()
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
3
()
11/05/24
Terminé
Pabianice (F)
1
()
Wanda Kraków (F)
1
()
Journée 17
28/04/24
Terminé
Loczki (F)
3
()
Ostrovia (F)
4
()
28/04/24
Terminé
Włocławek (F)
2
()
Grodzisk (F)
2
()
27/04/24
Terminé
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
0
()
Wisła Płock (F)
3
()
27/04/24
Terminé
Praga Warszawa (F)
1
()
JUNA-TRANS Stare (F)
5
()
24/04/24
Terminé
Górzno (F)
4
()
Medyk Konin II (F)
0
()
29/04/24
Terminé
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
1
()
Czarni Sosnowiec II (F)
5
()
28/04/24
Terminé
Rolnik Biedrzychowice (F)
6
()
ROW Rybnik (F)
0
()
28/04/24
Terminé
Respekt Myślenice (F)
1
()
MOSiR Lubartów (F)
0
()
27/04/24
Terminé
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
1
()
Pabianice (F)
1
()
27/04/24
Terminé
Unia Lublin (F)
3
()
AZS UJ Prądniczanka (F)
0
()
27/04/24
Terminé
Wanda Kraków (F)
0
()
Myszków (F)
2
()
Journée 16
21/04/24
Terminé
Wisła Płock (F)
3
()
Loczki (F)
0
()
21/04/24
Terminé
Medyk Konin II (F)
3
()
Włókniarz Białystok (F)
0
()
21/04/24
Terminé
Grodzisk (F)
0
()
Ostrovia (F)
6
()
20/04/24
Terminé
Włocławek (F)
0
()
Górzno (F)
0
()
20/04/24
Terminé
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
1
()
JUNA-TRANS Stare (F)
4
()
21/04/24
Terminé
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
4
()
Rolnik Biedrzychowice (F)
0
()
21/04/24
Terminé
MOSiR Lubartów (F)
1
()
Wanda Kraków (F)
3
()
21/04/24
Terminé
Czarni Sosnowiec II (F)
4
()
Respekt Myślenice (F)
0
()
20/04/24
Terminé
AZS UJ Prądniczanka (F)
1
()
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
2
()
20/04/24
Terminé
ROW Rybnik (F)
0
()
Unia Lublin (F)
6
()
20/04/24
Terminé
Pabianice (F)
0
()
Myszków (F)
3
()
Journée 15
14/04/24
Terminé
Włókniarz Białystok (F)
1
()
Włocławek (F)
1
()
14/04/24
Terminé
Górzno (F)
5
()
Grodzisk (F)
0
()
14/04/24
Terminé
Ostrovia (F)
9
()
Wisła Płock (F)
2
()
14/04/24
Terminé
Loczki (F)
0
()
JUNA-TRANS Stare (F)
5
()
13/04/24
Terminé
Praga Warszawa (F)
3
()
Medyk Konin II (F)
2
()
14/04/24
Terminé
Rolnik Biedrzychowice (F)
3
()
Pabianice (F)
0
()
14/04/24
Terminé
Myszków (F)
0
()
MOSiR Lubartów (F)
3
()
13/04/24
Terminé
Unia Lublin (F)
8
()
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
0
()
13/04/24
Terminé
Wanda Kraków (F)
1
()
Czarni Sosnowiec II (F)
2
()
13/04/24
Terminé
Respekt Myślenice (F)
0
()
AZS UJ Prądniczanka (F)
0
()
09/04/24
Terminé
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
9
()
ROW Rybnik (F)
0
()
Journée 14
30/05/24
Terminé
Górzno (F)
8
()
Włókniarz Białystok (F)
0
()
07/04/24
Terminé
JUNA-TRANS Stare (F)
1
()
Ostrovia (F)
0
()
06/04/24
Terminé
Grodzisk (F)
2
()
Wisła Płock (F)
1
()
06/04/24
Terminé
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
0
()
Medyk Konin II (F)
3
()
06/04/24
Terminé
Włocławek (F)
1
()
Praga Warszawa (F)
1
()
07/04/24
Terminé
Rolnik Biedrzychowice (F)
2
()
Unia Lublin (F)
2
()
07/04/24
Terminé
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
2
()
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
2
()
06/04/24
Terminé
Czarni Sosnowiec II (F)
5
()
Myszków (F)
2
()
06/04/24
Terminé
ROW Rybnik (F)
0
()
Respekt Myślenice (F)
5
()
06/04/24
Terminé
Pabianice (F)
0
()
MOSiR Lubartów (F)
3
()
05/04/24
Terminé
AZS UJ Prądniczanka (F)
8
()
Wanda Kraków (F)
0
()
Journée 13
24/03/24
Terminé
Włókniarz Białystok (F)
1
()
Grodzisk (F)
4
()
24/03/24
Terminé
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
2
()
Włocławek (F)
1
()
24/03/24
Terminé
Wisła Płock (F)
1
()
JUNA-TRANS Stare (F)
4
()
23/03/24
Terminé
Loczki (F)
2
()
Medyk Konin II (F)
1
()
23/03/24
Terminé
Praga Warszawa (F)
0
()
Górzno (F)
3
()
23/03/24
Terminé
MOSiR Lubartów (F)
2
()
Czarni Sosnowiec II (F)
3
()
23/03/24
Terminé
Wanda Kraków (F)
11
()
ROW Rybnik (F)
0
()
23/03/24
Terminé
Respekt Myślenice (F)
1
()
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
3
()
23/03/24
Terminé
Unia Lublin (F)
3
()
Pabianice (F)
0
()
23/03/24
Terminé
Myszków (F)
6
()
AZS UJ Prądniczanka (F)
2
()
23/03/24
Terminé
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
3
()
Rolnik Biedrzychowice (F)
0
()
Journée 12
17/03/24
Terminé
Włókniarz Białystok (F)
0
()
Praga Warszawa (F)
3
()
17/03/24
Terminé
Górzno (F)
1
()
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
3
()
17/03/24
Terminé
Grodzisk (F)
0
()
JUNA-TRANS Stare (F)
4
()
17/03/24
Terminé
Włocławek (F)
0
()
Loczki (F)
4
()
16/03/24
Terminé
Medyk Konin II (F)
3
()
Ostrovia (F)
5
()
16/03/24
Terminé
Unia Lublin (F)
5
()
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
0
()
16/03/24
Terminé
AZS UJ Prądniczanka (F)
2
()
MOSiR Lubartów (F)
2
()
16/03/24
Terminé
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
1
()
Wanda Kraków (F)
1
()
16/03/24
Terminé
ROW Rybnik (F)
0
()
Myszków (F)
9
()
16/03/24
Terminé
Rolnik Biedrzychowice (F)
0
()
Respekt Myślenice (F)
3
()
16/03/24
Terminé
Pabianice (F)
2
()
Czarni Sosnowiec II (F)
2
()
Journée 11
29/10/23
Terminé
Włókniarz Białystok (F)
1
()
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
5
()
29/10/23
Terminé
Górzno (F)
3
()
Loczki (F)
0
()
29/10/23
Terminé
Praga Warszawa (F)
1
()
Grodzisk (F)
1
()
29/10/23
Terminé
Włocławek (F)
1
()
Ostrovia (F)
5
()
28/10/23
Terminé
Medyk Konin II (F)
1
()
Wisła Płock (F)
1
()
19/11/23
Terminé
Rolnik Biedrzychowice (F)
1
()
Wanda Kraków (F)
0
()
29/10/23
Terminé
Unia Lublin (F)
1
()
Respekt Myślenice (F)
2
()
29/10/23
Terminé
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
2
()
Myszków (F)
2
()
28/10/23
Terminé
ROW Rybnik (F)
2
()
MOSiR Lubartów (F)
2
()
28/10/23
Terminé
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
1
()
Pabianice (F)
1
()
28/10/23
Terminé
AZS UJ Prądniczanka (F)
0
()
Czarni Sosnowiec II (F)
0
()
Journée 10
25/10/23
Terminé
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
2
()
Praga Warszawa (F)
1
()
22/10/23
Terminé
Loczki (F)
4
()
Włókniarz Białystok (F)
1
()
22/10/23
Terminé
Wisła Płock (F)
3
()
Włocławek (F)
4
()
21/10/23
Terminé
Ostrovia (F)
4
()
Górzno (F)
1
()
21/10/23
Terminé
JUNA-TRANS Stare (F)
3
()
Medyk Konin II (F)
0
()
22/10/23
Terminé
Czarni Sosnowiec II (F)
11
()
ROW Rybnik (F)
0
()
22/10/23
Terminé
Pabianice (F)
1
()
AZS UJ Prądniczanka (F)
0
()
22/10/23
Terminé
MOSiR Lubartów (F)
1
()
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
0
()
22/10/23
Terminé
Myszków (F)
3
()
Rolnik Biedrzychowice (F)
0
()
22/10/23
Terminé
Respekt Myślenice (F)
3
()
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
0
()
21/10/23
Terminé
Wanda Kraków (F)
1
()
Unia Lublin (F)
3
()
Journée 9
15/10/23
Terminé
Włókniarz Białystok (F)
0
()
Ostrovia (F)
7
()
15/10/23
Terminé
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
5
()
Grodzisk (F)
4
()
15/10/23
Terminé
Praga Warszawa (F)
3
()
Loczki (F)
7
()
14/10/23
Terminé
Włocławek (F)
1
()
JUNA-TRANS Stare (F)
2
()
14/10/23
Terminé
Górzno (F)
8
()
Wisła Płock (F)
0
()
15/10/23
Terminé
Rolnik Biedrzychowice (F)
1
()
MOSiR Lubartów (F)
5
()
15/10/23
Terminé
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
1
()
Czarni Sosnowiec II (F)
4
()
15/10/23
Terminé
Respekt Myślenice (F)
2
()
Pabianice (F)
0
()
15/10/23
Terminé
Unia Lublin (F)
1
()
Myszków (F)
1
()
14/10/23
Terminé
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
0
()
Wanda Kraków (F)
4
()
14/10/23
Reporté
ROW Rybnik (F)
-
()
AZS UJ Prądniczanka (F)
-
()
Journée 8
08/10/23
Terminé
Loczki (F)
1
()
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
0
()
08/10/23
Terminé
Wisła Płock (F)
5
()
Włókniarz Białystok (F)
1
()
08/10/23
Terminé
JUNA-TRANS Stare (F)
2
()
Górzno (F)
0
()
07/10/23
Terminé
Ostrovia (F)
5
()
Praga Warszawa (F)
0
()
07/10/23
Terminé
Grodzisk (F)
0
()
Medyk Konin II (F)
4
()
08/10/23
Terminé
AZS UJ Prądniczanka (F)
5
()
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
0
()
08/10/23
Terminé
Rolnik Biedrzychowice (F)
1
()
Czarni Sosnowiec II (F)
12
()
08/10/23
Terminé
Wanda Kraków (F)
5
()
Respekt Myślenice (F)
1
()
08/10/23
Terminé
Myszków (F)
4
()
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
0
()
08/10/23
Terminé
MOSiR Lubartów (F)
0
()
Unia Lublin (F)
1
()
07/10/23
Terminé
Pabianice (F)
0
()
ROW Rybnik (F)
1
()
Journée 7
01/10/23
Terminé
Włókniarz Białystok (F)
0
()
JUNA-TRANS Stare (F)
5
()
01/10/23
Terminé
Loczki (F)
3
()
Grodzisk (F)
1
()
01/10/23
Terminé
Praga Warszawa (F)
4
()
Wisła Płock (F)
1
()
01/10/23
Terminé
Włocławek (F)
1
()
Medyk Konin II (F)
1
()
30/09/23
Terminé
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
1
()
Ostrovia (F)
1
()
01/10/23
Terminé
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
0
()
MOSiR Lubartów (F)
2
()
01/10/23
Terminé
Wanda Kraków (F)
0
()
Pabianice (F)
1
()
01/10/23
Terminé
Unia Lublin (F)
3
()
Czarni Sosnowiec II (F)
1
()
01/10/23
Terminé
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
0
()
ROW Rybnik (F)
4
()
01/10/23
Terminé
Respekt Myślenice (F)
0
()
Myszków (F)
0
()
01/10/23
Terminé
Rolnik Biedrzychowice (F)
1
()
AZS UJ Prądniczanka (F)
2
()
Journée 6
24/09/23
Terminé
JUNA-TRANS Stare (F)
4
()
Praga Warszawa (F)
1
()
24/09/23
Terminé
Wisła Płock (F)
2
()
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
2
()
24/09/23
Terminé
Grodzisk (F)
3
()
Włocławek (F)
1
()
23/09/23
Terminé
Raszyn (F)
4
()
Włókniarz Białystok (F)
4
()
23/09/23
Terminé
Ostrovia (F)
6
()
Loczki (F)
1
()
23/09/23
Terminé
Medyk Konin II (F)
4
()
Górzno (F)
1
()
24/09/23
Terminé
Czarni Sosnowiec II (F)
7
()
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
2
()
24/09/23
Terminé
Myszków (F)
2
()
Wanda Kraków (F)
2
()
24/09/23
Terminé
Pabianice (F)
0
()
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
1
()
23/09/23
Terminé
MOSiR Lubartów (F)
1
()
Respekt Myślenice (F)
1
()
23/09/23
Terminé
ROW Rybnik (F)
2
()
Rolnik Biedrzychowice (F)
1
()
23/09/23
Terminé
AZS UJ Prądniczanka (F)
0
()
Unia Lublin (F)
0
()
Journée 5
17/09/23
Terminé
Ostrovia (F)
5
()
Grodzisk (F)
0
()
17/09/23
Terminé
Loczki (F)
2
()
Wisła Płock (F)
1
()
17/09/23
Terminé
Praga Warszawa (F)
7
()
Raszyn (F)
2
()
16/09/23
Terminé
Włókniarz Białystok (F)
2
()
Medyk Konin II (F)
2
()
16/09/23
Terminé
Górzno (F)
5
()
Włocławek (F)
1
()
16/09/23
Terminé
JUNA-TRANS Stare (F)
1
()
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
0
()
17/09/23
Terminé
Myszków (F)
5
()
Pabianice (F)
1
()
17/09/23
Terminé
Respekt Myślenice (F)
1
()
Czarni Sosnowiec II (F)
1
()
17/09/23
Terminé
Unia Lublin (F)
2
()
ROW Rybnik (F)
1
()
16/09/23
Terminé
Rolnik Biedrzychowice (F)
1
()
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
6
()
16/09/23
Terminé
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
2
()
AZS UJ Prądniczanka (F)
2
()
16/09/23
Terminé
Wanda Kraków (F)
0
()
MOSiR Lubartów (F)
4
()
Journée 4
10/09/23
Terminé
Raszyn (F)
0
()
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
7
()
10/09/23
Terminé
Wisła Płock (F)
1
()
Ostrovia (F)
8
()
10/09/23
Terminé
Grodzisk (F)
2
()
Górzno (F)
1
()
10/09/23
Terminé
Włocławek (F)
3
()
Włókniarz Białystok (F)
0
()
09/09/23
Terminé
JUNA-TRANS Stare (F)
4
()
Loczki (F)
0
()
09/09/23
Terminé
Medyk Konin II (F)
1
()
Praga Warszawa (F)
2
()
10/09/23
Terminé
Czarni Sosnowiec II (F)
1
()
Wanda Kraków (F)
2
()
10/09/23
Terminé
MOSiR Lubartów (F)
4
()
Myszków (F)
0
()
10/09/23
Terminé
AZS UJ Prądniczanka (F)
5
()
Respekt Myślenice (F)
0
()
10/09/23
Terminé
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
3
()
Unia Lublin (F)
3
()
09/09/23
Terminé
ROW Rybnik (F)
2
()
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
1
()
09/09/23
Terminé
Pabianice (F)
0
()
Rolnik Biedrzychowice (F)
1
()
Journée 3
13/09/23
Terminé
Medyk Konin II (F)
3
()
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
0
()
03/09/23
Terminé
Wisła Płock (F)
2
()
Grodzisk (F)
3
()
03/09/23
Terminé
Ostrovia (F)
2
()
JUNA-TRANS Stare (F)
2
()
03/09/23
Terminé
Praga Warszawa (F)
5
()
Włocławek (F)
1
()
02/09/23
Terminé
Włókniarz Białystok (F)
1
()
Górzno (F)
9
()
02/09/23
Terminé
Loczki (F)
5
()
Raszyn (F)
1
()
20/09/23
Terminé
Wanda Kraków (F)
1
()
AZS UJ Prądniczanka (F)
1
()
03/09/23
Terminé
Respekt Myślenice (F)
1
()
ROW Rybnik (F)
3
()
03/09/23
Terminé
MOSiR Lubartów (F)
2
()
Pabianice (F)
0
()
03/09/23
Terminé
Unia Lublin (F)
10
()
Rolnik Biedrzychowice (F)
0
()
02/09/23
Terminé
Myszków (F)
3
()
Czarni Sosnowiec II (F)
3
()
02/09/23
Terminé
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
2
()
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
1
()
Journée 2
27/08/23
Terminé
Grodzisk (F)
4
()
Włókniarz Białystok (F)
0
()
27/08/23
Terminé
Raszyn (F)
1
()
Ostrovia (F)
11
()
27/08/23
Terminé
Włocławek (F)
1
()
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
6
()
27/08/23
Terminé
Medyk Konin II (F)
2
()
Loczki (F)
4
()
26/08/23
Terminé
Górzno (F)
6
()
Praga Warszawa (F)
1
()
26/08/23
Terminé
JUNA-TRANS Stare (F)
4
()
Wisła Płock (F)
1
()
04/11/23
Terminé
Rolnik Biedrzychowice (F)
4
()
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
1
()
27/08/23
Terminé
Czarni Sosnowiec II (F)
6
()
MOSiR Lubartów (F)
3
()
27/08/23
Terminé
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
2
()
Respekt Myślenice (F)
0
()
26/08/23
Terminé
Pabianice (F)
0
()
Unia Lublin (F)
2
()
26/08/23
Terminé
ROW Rybnik (F)
2
()
Wanda Kraków (F)
2
()
26/08/23
Terminé
AZS UJ Prądniczanka (F)
2
()
Myszków (F)
0
()
Journée 1
20/08/23
Terminé
Wisła Płock (F)
9
()
Raszyn (F)
1
()
20/08/23
Terminé
Loczki (F)
4
()
Włocławek (F)
0
()
20/08/23
Terminé
JUNA-TRANS Stare (F)
3
()
Grodzisk (F)
1
()
20/08/23
Terminé
Praga Warszawa (F)
1
()
Włókniarz Białystok (F)
0
()
19/08/23
Terminé
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
2
()
Górzno (F)
4
()
19/08/23
Terminé
Ostrovia (F)
6
()
Medyk Konin II (F)
2
()
02/11/23
Terminé
Myszków (F)
2
()
ROW Rybnik (F)
3
()
20/08/23
Terminé
Respekt Myślenice (F)
1
()
Rolnik Biedrzychowice (F)
3
()
20/08/23
Terminé
MOSiR Lubartów (F)
1
()
AZS UJ Prądniczanka (F)
2
()
19/08/23
Terminé
Sokół Kolbuszowa Dolna (F)
2
()
Unia Lublin (F)
4
()
19/08/23
Terminé
Czarni Sosnowiec II (F)
1
()
Pabianice (F)
2
()
19/08/23
Terminé
Wanda Kraków (F)
2
()
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
0
()
Les derniers résultats de la compétition II Liga Féminine de Pologne pour la saison 2023/2024, résultat actualisé a chaque fin de match