Accueil
En direct
Terminés
Mes matchs
Hier
Demain
Compétitions
Pays
Contact
Accueil
En direct
Terminés
Mes matchs
Hier
Demain
Ligue 1
Ligue 2
Premier League
Liga
Serie A
Bundesliga
Primera Liga
Ligue Champions
Ligue Europa
Ligue Europa Conférence
Toutes les Compétitions
Pays
Féminin Aujourd'hui
Féminin Hier
Féminin Demain
Contact
Compétitions
Ligue 1
Ligue 2
Premier League
Liga
Serie A
Bundesliga
Primera Liga
Ligue Champions
Ligue Europa
Ligue Europa Conférence
Féminin Aujourd'hui
Féminin Hier
Féminin Demain
France
Angleterre
Espagne
Italie
Allemagne
Portugal
Belgique
Pays-Bas
Écosse
Algérie
Maroc
Turquie
Pays
Afrique du Sud
Albanie
Algérie
Allemagne
Andorre
Angleterre
Angola
Antigua-et-Barbuda
Arabie saoudite
Argentine
Arménie
Aruba
Australie
Autriche
Azerbaïdjan
Pays
Bahreïn
Bangladesh
Barbade
Belgique
Belize
Bénin
Bermudes
Bhoutan
Biélorussie
Birmanie
Bolivie
Bosnie-Herzégovine
Botswana
Brésil
Brunei
Bulgarie
Burkina Faso
Burundi
Cambodge
Cameroun
Canada
Chili
Chine
Chypre
Colombie
Congo
Corée du Sud
Costa Rica
Côte d'Ivoire
Croatie
Cuba
Curaçao
Danemark
Djibouti
Écosse
Égypte
Émirats arabes unis
Équateur
Espagne
Estonie
Eswatini
États-Unis
Éthiopie
Fidji
Finlande
France
Gabon
Gambie
Géorgie
Ghana
Gibraltar
Grèce
Grenade
Guadeloupe
Guatemala
Guinée
Guyane française
Haïti
Honduras
Hong Kong
Hongrie
Île de la Réunion
Îles Féroé
Îles Salomon
Îles Turks et Caïques
Inde
Indonésie
Iran
Iraq
Irlande
Irlande du Nord
Islande
Israël
Italie
Jamaïque
Japon
Jordanie
Kazakhstan
Kenya
Kirghizistan
Kosovo
Koweït
Laos
Lesotho
Lettonie
Liban
Libéria
Libye
Liechtenstein
Lituanie
Luxembourg
Macao
Macédoine du Nord
Madagascar
Malaisie
Malawi
Maldives
Mali
Malte
Maroc
Maurice
Mauritanie
Mexique
Moldavie
Mongolie
Monténégro
Mozambique
Namibie
Népal
Nicaragua
Nigéria
Norvège
Nouvelle-Calédonie
Nouvelle-Zélande
Oman
Ouganda
Ouzbékistan
Pakistan
Palestine
Panama
Paraguay
Pays de Galles
Pays-Bas
Pérou
Philippines
Pologne
Porto Rico
Portugal
Qatar
RD Congo
République dominicaine
République Tchèque
Roumanie
Russie
Rwanda
Saint-Christophe-et-Niévès
Saint-Marin
Salvador
Sénégal
Serbie
Sierra Leone
Singapour
Slovaquie
Slovenie
Somalie
Soudan
Suède
Suisse
Suriname
Syrie
Tadjikistan
Tahiti
Taipei chinois
Tanzanie
Thaïlande
Togo
Trinité-et-Tobago
Tunisie
Türkiye
Turkménistan
Ukraine
Uruguay
Venezuela
Vietnam
Yémen
Zambie
Zimbabwe
Monde
Europe
Afrique
Amérique Nord/Centrale et Caraïbes
Amérique Sud
Asie
International
Soccers
Matchs du dimanche 07 juillet 2024
Aujourd'hui
Live
Terminés
Mes matchs
Hier
Demain
Jeu. 20 juin
Ven. 21 juin
Sam. 22 juin
Dim. 23 juin
Lun. 24 juin
Mar. 25 juin
Mer. 26 juin
Jeu. 27 juin
Ven. 28 juin
Sam. 29 juin
Dim. 30 juin
Lun. 01 juillet
Hier
Aujourd'hui
Demain
Ven. 05 juillet
Sam. 06 juillet
Dim. 07 juillet
Lun. 08 juillet
Mar. 09 juillet
Mer. 10 juillet
Jeu. 11 juillet
Ven. 12 juillet
Sam. 13 juillet
Dim. 14 juillet
Lun. 15 juillet
Norvège
Eliteserien
Classement
Afficher (6)
07/07/24
14:30
Bodø / Glimt
-
()
Brann
-
()
07/07/24
17:00
KFUM
-
()
Viking
-
()
07/07/24
17:00
HamKam
-
()
Tromsø
-
()
07/07/24
17:00
Molde
-
()
Lillestrøm
-
()
07/07/24
17:00
Haugesund
-
()
Sarpsborg 08
-
()
07/07/24
19:15
Rosenborg
-
()
Odd
-
()
Suède
Allsvenskan
Classement
Afficher (4)
07/07/24
14:00
AIK
-
()
Kalmar
-
()
07/07/24
14:00
Värnamo
-
()
IFK Göteborg
-
()
07/07/24
16:30
Malmö FF
-
()
Halmstad
-
()
07/07/24
16:30
GAIS
-
()
Hammarby
-
()
États-Unis
Major League Soccer
Classement
Afficher (8)
07/07/24
01:30
Cincinnati
-
()
Inter Miami
-
()
07/07/24
01:30
Columbus Crew
-
()
Toronto
-
()
07/07/24
01:30
CF Montréal
-
()
Vancouver Whitecaps
-
()
07/07/24
01:30
Orlando City
-
()
DC United
-
()
07/07/24
01:30
Philadelphia Union
-
()
New York RB
-
()
07/07/24
02:30
Austin
-
()
New York City
-
()
07/07/24
03:30
Real Salt Lake
-
()
Atlanta United
-
()
07/07/24
04:30
Seattle Sounders
-
()
New England
-
()
Brésil
Championnat du Brésil Série A
Classement
Afficher (9)
07/07/24
02:00
Flamengo
-
()
Cuiabá
-
()
07/07/24
02:00
São Paulo
-
()
Bragantino
-
()
07/07/24
21:00
Cruzeiro
-
()
Corinthians
-
()
07/07/24
21:00
Fortaleza
-
()
Fluminense
-
()
07/07/24
21:00
Juventude
-
()
Grêmio
-
()
07/07/24
23:00
Internacional
-
()
Vasco da Gama
-
()
07/07/24
23:30
Vitória
-
()
Criciúma
-
()
07/07/24
23:30
Palmeiras
-
()
Bahia
-
()
07/07/24
23:30
Atlético GO
-
()
Athletico PR
-
()
Biélorussie
1ère Divisiion
Classement
Afficher (3)
07/07/24
15:00
Minsk
-
()
Neman Grodno
-
()
07/07/24
17:00
Naftan
-
()
Slutsk
-
()
07/07/24
19:00
Dnepr Mogilev
-
()
Shakhtyor
-
()
Lituanie
A Lyga
Classement
Afficher (1)
07/07/24
17:25
Sūduva
-
()
Dainava
-
()
Finlande
Veikkausliiga
Classement
Afficher (2)
07/07/24
17:30
Mariehamn
-
()
Haka
-
()
07/07/24
17:30
KuPS
-
()
Gnistan
-
()
Lettonie
Championnat de Lettonie
Classement
Afficher (2)
07/07/24
15:00
Metta / LU
-
()
BFC Daugavpils
-
()
07/07/24
17:00
Liepāja
-
()
Riga
-
()
Amérique du Sud
Copa América
Classement
Afficher (2)
07/07/24
00:00
1ère position Groupe D
-
()
Panama
-
()
07/07/24
03:00
Uruguay
-
()
2e position Groupe D
-
()
Australie
NPL Northern NSW
Classement
Afficher (2)
07/07/24
06:30
Weston Bears
-
()
Valentine
-
()
07/07/24
06:30
Charlestown City Blues
-
()
Hamilton Olympic
-
()
Australie
NPL Victoria
Classement
Afficher (2)
07/07/24
07:00
St. Albans Saints
-
()
Heidelberg United
-
()
07/07/24
09:00
South Melbourne
-
()
Dandenong Thunder
-
()
Australie
NPL NSW
Classement
Afficher (4)
07/07/24
07:00
Sydney United
-
()
Blacktown City
-
()
07/07/24
07:00
Wollongong Wolves
-
()
Sydney Olympic
-
()
07/07/24
07:00
Central Coast Mariners II
-
()
Marconi Stallions
-
()
07/07/24
09:30
APIA Leichhardt Tigers
-
()
Sutherland Sharks
-
()
Australie
NPL ACT
Classement
Afficher (2)
07/07/24
07:00
Canberra FC
-
()
Monaro Panthers
-
()
07/07/24
07:00
Tuggeranong United
-
()
Yoogali
-
()
Australie
NPL Queensland
Classement
Afficher (2)
07/07/24
08:15
SC Wanderers
-
()
WDSC Wolves
-
()
07/07/24
08:30
Olympic
-
()
Peninsula Power
-
()
Australie
NPL Féminine Capital Territory
Classement
Afficher (5)
07/07/24
04:45
Woden Weston (F)
-
()
Canberra Olympic (F)
-
()
07/07/24
06:00
Gungahlin United (F)
-
()
Tuggeranong United (F)
-
()
07/07/24
06:00
Gungahlin United (F)
-
()
Tuggeranong United (F)
-
()
07/07/24
07:00
Belconnen United (F)
-
()
ANU FC (F)
-
()
07/07/24
07:00
Belconnen United (F)
-
()
ANU FC (F)
-
()
Australie
NPL Féminine Northern NSW
Classement
Afficher (3)
07/07/24
06:00
Adamstown Rosebud (F)
-
()
Mid Coast (F)
-
()
07/07/24
08:00
Broadmeadow Magic (F)
-
()
Charlestown Azzurri (F)
-
()
07/07/24
08:00
Warners Bay (F)
-
()
Maitland (F)
-
()
Australie
NPL Féminine Queensland
Classement
Afficher (2)
07/07/24
06:00
Sunshine Coast Wanderers (F)
-
()
Brisbane City (F)
-
()
07/07/24
09:00
Souths United (F)
-
()
Peninsula Power (F)
-
()
Australie
NPL Féminine Western Australia
Classement
Afficher (3)
07/07/24
07:00
UWA Nedlands (F)
-
()
Fremantle City (F)
-
()
07/07/24
09:00
Balcatta FC (F)
-
()
Perth RedStar (F)
-
()
07/07/24
09:45
Subiaco (F)
-
()
West NTC (F)
-
()
Australie
NPL Féminine New South Wales
Classement
Afficher (6)
07/07/24
08:45
Football NSW Institute (F)
-
()
Manly United (F)
-
()
07/07/24
09:00
Illawarra Stingrays (F)
-
()
University of NSW (F)
-
()
07/07/24
09:00
Sydney Olympic (F)
-
()
NWS Spirit (F)
-
()
07/07/24
09:00
Macarthur Rams (F)
-
()
Emerging Jets (F)
-
()
07/07/24
09:00
Sydney University (F)
-
()
Blacktown Spartans (F)
-
()
07/07/24
09:10
Gladesville Ravens (F)
-
()
Bulls Academy (F)
-
()
Australie
Brisbane Premier League
Classement
Afficher (1)
07/07/24
10:00
Acacia Ridge
-
()
Centenary Stormers
-
()
Australie
Brisbane Reserves Premier League
Classement
Afficher (1)
07/07/24
08:00
Acacia Ridge U23
-
()
Centenary Stormers U23
-
()
Australie
Queensland Premier League 2
Classement
Afficher (2)
07/07/24
07:00
Ipswich Knights
-
()
Maroochydore FC
-
()
07/07/24
08:15
Grange Thistle
-
()
Samford Rangers
-
()
Australie
Queensland NPL Youth League
Classement
Afficher (2)
07/07/24
10:30
SC Wanderers U23
-
()
Wolves U23
-
()
07/07/24
10:45
Olympic U23
-
()
Peninsula Power U23
-
()
Australie
Queensland FQPL 1 Féminine
Classement
Afficher (4)
07/07/24
09:00
Ipswich Knights (F)
-
()
Robina City (F)
-
()
07/07/24
09:00
Capalaba (F)
-
()
Gold Coast Knights (F)
-
()
07/07/24
10:00
Virginia United (F)
-
()
Logan Lightning (F)
-
()
07/07/24
10:15
North Lakes United (F)
-
()
Moreton City Excelsior (F)
-
()
Australie
Victoria NPL Youth League
Classement
Afficher (2)
07/07/24
04:00
St. Albans Saints U23
-
()
Heidelberg United U23
-
()
07/07/24
08:00
Melbourne Knights U23
-
()
Manningham United U23
-
()
Australie
Victoria Premier League 2
Classement
Afficher (2)
07/07/24
06:00
Melbourne Victory II
-
()
Werribee City
-
()
07/07/24
08:00
Western United II
-
()
Melbourne City II
-
()
Australie
Victoria NPL 2 Youth
Classement
Afficher (2)
07/07/24
03:15
Melbourne Victory U23
-
()
Werribee City U23
-
()
07/07/24
10:00
Western United U23
-
()
Melbourne City FC U23
-
()
Australie
South Australia State League 1
Classement
Afficher (1)
07/07/24
07:30
Adelaide Victory
-
()
Western Strikers
-
()
Australie
South Australia State League 1 Reserves
Classement
Afficher (2)
07/07/24
03:30
West Adelaide Res.
-
()
Blue Eagles Res.
-
()
07/07/24
05:15
Adelaide Victory Res.
-
()
Western Strikers Res.
-
()
Australie
Northern Territory Féminine Premier League
Classement
Afficher (1)
07/07/24
09:30
Darwin Olympic (F)
-
()
Mindil Aces (F)
-
()
Australie
Capital Territory NPL Youth League
Classement
Afficher (2)
07/07/24
04:30
Canberra Croatia U23
-
()
Monaro Panthers U23
-
()
07/07/24
04:45
Tuggeranong United U23
-
()
Yoogali U23
-
()
Australie
New South Wales NPL Youth League
Classement
Afficher (4)
07/07/24
05:00
Sydney United U20
-
()
Blacktown City U20
-
()
07/07/24
05:00
Wollongong Wolves U20
-
()
Sydney Olympic U20
-
()
07/07/24
05:00
Central Coast Mariners U20
-
()
Marconi Stallions U20
-
()
07/07/24
11:30
APIA Leichhardt U20
-
()
Sutherland Sharks U20
-
()
Australie
New South Wales NPL 2
Classement
Afficher (1)
07/07/24
07:00
Bankstown Berries
-
()
Bulls FC Academy
-
()
Australie
New South Wales NPL 2 Youth
Classement
Afficher (1)
07/07/24
05:00
Bankstown Berries U20
-
()
Bulls Academy U20
-
()
Australie
Northern NSW Reserve League
Classement
Afficher (2)
07/07/24
04:30
Weston Workers Res.
-
()
Valentine Res.
-
()
07/07/24
04:30
Charlestown Azzurri Res.
-
()
Newcastle Olympic Res.
-
()
Australie
Northern NSW State League 1 Reserves
Classement
Afficher (2)
07/07/24
04:30
Wallsend Res.
-
()
Cessnock City Res.
-
()
07/07/24
04:30
Kahibah Res.
-
()
Toronto Awaba Res.
-
()
Australie
Northern NSW State League 1
Classement
Afficher (2)
07/07/24
06:30
Wallsend
-
()
Cessnock Hornets FC
-
()
07/07/24
06:30
Kahibah
-
()
Toronto Awaba
-
()
Mexique
Liga MX
Classement
Afficher (5)
07/07/24
01:00
Atlético San Luis
-
()
América
-
()
07/07/24
03:00
Tigres UANL
-
()
Necaxa
-
()
07/07/24
03:00
Guadalajara
-
()
Toluca
-
()
07/07/24
05:00
Cruz Azul
-
()
Mazatlán
-
()
07/07/24
20:00
Pumas UNAM
-
()
León
-
()
Philippines
Philippines Football League
Classement
Afficher (3)
07/07/24
09:00
Philippine Air Force
-
()
Philippine Army
-
()
07/07/24
11:45
Maharlika
-
()
Mendiola
-
()
07/07/24
14:30
Kaya
-
()
Aguilas
-
()
Corée du Sud
K League 1
Classement
Afficher (2)
07/07/24
12:00
Daejeon Citizen
-
()
Jeonbuk Motors
-
()
07/07/24
12:00
Gangwon
-
()
Gwangju
-
()
Japon
J1 League
Classement
Afficher (1)
07/07/24
12:00
Avispa Fukuoka
-
()
Kyoto Sanga
-
()
Chine
Super League
Classement
Afficher (4)
07/07/24
13:00
Nantong Zhiyun
-
()
Chengdu Rongcheng
-
()
07/07/24
13:35
Beijing Guoan
-
()
Wuhan Three Towns
-
()
07/07/24
13:35
Qingdao Hainiu
-
()
Qingdao Youth Island
-
()
07/07/24
14:00
Hangzhou
-
()
Meizhou Hakka
-
()
Île de la Réunion
Regionale 1
Classement
Afficher (6)
07/07/24
13:30
Saint-Louisienne
-
()
Saint-Pierroise
-
()
07/07/24
13:30
Sainte-Suzanne
-
()
Excelsior
-
()
07/07/24
13:30
Jeanne d'Arc
-
()
Stade Tamponnaise
-
()
07/07/24
13:30
Ravine Blanche
-
()
Saint-Pauloise
-
()
07/07/24
13:30
Gauloise
-
()
Piton Saint-Leu
-
()
07/07/24
13:30
Saint-Denis
-
()
Saint-Louis
-
()
Mozambique
Mocambola
Classement
Afficher (3)
07/07/24
14:30
Tchumene
-
()
Songo
-
()
07/07/24
14:30
Textáfrica
-
()
Black Bulls Maputo
-
()
07/07/24
14:30
Ferroviário de Lichinga
-
()
ENH Vilankulo
-
()
Somalie
Nation Link Telecom Championship
Classement
Afficher (1)
07/07/24
14:30
Gaadiidka
-
()
Badbaado
-
()
Égypte
Premier League
Classement
Afficher (3)
07/07/24
15:00
Baladiyyat Al Mehalla
-
()
Al Masry
-
()
07/07/24
18:00
El Gounah
-
()
Ceramica Cleopatra
-
()
07/07/24
18:00
Zamalek
-
()
Ismaily
-
()
Uruguay
1ère Division
Classement
Afficher (4)
07/07/24
15:00
Fénix
-
()
River Plate
-
()
07/07/24
17:30
Progreso
-
()
Racing
-
()
07/07/24
20:30
Nacional
-
()
Rampla Juniors
-
()
07/07/24
23:00
Defensor Sporting
-
()
Wanderers
-
()
Grenade
Premier Division
Classement
Afficher (3)
07/07/24
Reporté
Hard Rock
-
()
Fontenoy United
-
()
07/07/24
Reporté
SAB Spartans
-
()
Shamrock
-
()
07/07/24
Reporté
St. John's
-
()
Queens Park Rangers
-
()
Saint-Christophe-et-Niévès
Premier League
Classement
Afficher (4)
07/07/24
00:00
Garden Hotspurs
-
()
Trafalgar Southstars
-
()
07/07/24
02:30
Village Superstars
-
()
Newtown United
-
()
07/07/24
23:00
Bath United
-
()
St. Pauls United
-
()
07/07/24
23:00
St. Peters
-
()
Old Road Jets United
-
()
Fidji
National Football League
Classement
Afficher (4)
07/07/24
03:00
Tailevu Naitasiri
-
()
Ba
-
()
07/07/24
05:00
Rewa
-
()
Suva
-
()
07/07/24
05:00
Navua
-
()
Lautoka
-
()
07/07/24
05:00
Nasinu
-
()
Nadi
-
()
Birmanie
National League
Classement
Afficher (3)
07/07/24
11:00
Ayeyawady United
-
()
Yadanarbon
-
()
07/07/24
11:00
Shan United
-
()
Myawady
-
()
07/07/24
11:30
Hantharwady United
-
()
Dagon Port
-
()
Bhoutan
Premier League
Classement
Afficher (1)
07/07/24
12:00
Paro FC
-
()
Phuntsholing Heroes
-
()
Canada
Premier League
Classement
Afficher (2)
07/07/24
19:00
Atlético Ottawa
-
()
Pacific
-
()
07/07/24
23:00
Valour
-
()
Cavalry FC
-
()
Brésil
Championnat du Brésil Série C
Classement
Afficher (3)
07/07/24
00:30
ABC
-
()
CSA
-
()
07/07/24
00:30
Aparecidense
-
()
Londrina
-
()
07/07/24
21:30
Figueirense
-
()
Athletic Club
-
()
Brésil
Championnat du Brésil Série B
Classement
Afficher (3)
07/07/24
16:00
Coritiba
-
()
Paysandu
-
()
07/07/24
21:00
Ituano
-
()
Botafogo SP
-
()
07/07/24
23:30
Guarani
-
()
Sport Recife
-
()
Équateur
Copa Équateur
Afficher (2)
07/07/24
19:00
La Cantera de Pastaza
-
()
9 de Octubre
-
()
07/07/24
22:30
Naranja Mekánica
-
()
Guayaquil City
-
()
Argentine
Copa Santa Fe
Afficher (5)
07/07/24
20:00
Atlético Tostado
-
()
Libertad de San Jerónimo
-
()
07/07/24
20:00
Argentino Rosario
-
()
Coronel Aguirre
-
()
07/07/24
20:30
Susanense
-
()
Argentino Atletico
-
()
07/07/24
21:00
Atético y Tiro
-
()
CA Matienzo
-
()
07/07/24
21:00
Giuliani FC
-
()
Deportiva Juventud
-
()
Brésil
Championnat du Brésil Série D
Classement
Afficher (19)
07/07/24
02:00
Rio Branco
-
()
Humaitá
-
()
07/07/24
20:30
Brasiliense
-
()
Real FC
-
()
07/07/24
21:00
Tocantinópolis
-
()
Fluminense PI
-
()
07/07/24
21:00
Altos
-
()
Ríver
-
()
07/07/24
21:00
Maranhão
-
()
Moto Club MA
-
()
07/07/24
21:00
Potiguar Mossoró
-
()
Sousa
-
()
07/07/24
21:00
Treze
-
()
Maracanã
-
()
07/07/24
21:00
Uniclinic
-
()
Iguatu
-
()
07/07/24
21:00
Itabaiana
-
()
Petrolina
-
()
07/07/24
21:00
Juazeirense
-
()
Jacuipense
-
()
07/07/24
21:00
Anápolis
-
()
Capital FC
-
()
07/07/24
21:00
Costa Rica - MS
-
()
Maringá
-
()
07/07/24
21:00
Brasil de Pelotas
-
()
Cianorte
-
()
07/07/24
21:00
Cascavel
-
()
Barra FC
-
()
07/07/24
22:00
Porto Velho
-
()
Manauara
-
()
07/07/24
22:00
ASA
-
()
CSE
-
()
07/07/24
22:00
CRAC
-
()
Iporá
-
()
07/07/24
22:00
Concórdia Atlético Clube
-
()
Hercílio Luz
-
()
07/07/24
23:00
América RN
-
()
Santa Cruz de Natal RN
-
()
Pologne
Super Coupe
Afficher (1)
07/07/24
Reporté
Jagiellonia Białystok
-
()
Wisła Kraków
-
()
Argentine
Primera B Nacional
Classement
Afficher (13)
07/07/24
18:05
San Telmo
-
()
Gimnasia Mendoza
-
()
07/07/24
20:00
Club Atlético Güemes
-
()
Guillermo Brown
-
()
07/07/24
20:00
Alvarado
-
()
Agropecuario
-
()
07/07/24
20:00
Racing Córdoba
-
()
All Boys
-
()
07/07/24
20:00
Defensores de Belgrano
-
()
Deportivo Morón
-
()
07/07/24
20:00
Defensores Unidos
-
()
Aldosivi
-
()
07/07/24
20:05
San Miguel
-
()
Chacarita Juniors
-
()
07/07/24
20:30
Deportivo Maipú
-
()
Arsenal de Sarandi
-
()
07/07/24
21:00
Gimnasia Jujuy
-
()
San Martín San Juan
-
()
07/07/24
21:00
Patronato
-
()
Tristán Suárez
-
()
07/07/24
21:30
Chaco For Ever
-
()
Nueva Chicago
-
()
07/07/24
22:10
Almirante Brown
-
()
Colón
-
()
07/07/24
22:30
Quilmes
-
()
Estudiantes Caseros
-
()
États-Unis
USL Championship
Classement
Afficher (6)
07/07/24
01:00
Pittsburgh Riverhounds
-
()
Monterey Bay
-
()
07/07/24
01:00
Detroit City
-
()
Tampa Bay Rowdies
-
()
07/07/24
01:30
North Carolina
-
()
Miami FC II
-
()
07/07/24
03:00
San Antonio
-
()
Phoenix Rising
-
()
07/07/24
04:00
Orange County
-
()
Memphis 901
-
()
07/07/24
04:00
Oakland Roots
-
()
Louisville City
-
()
Nouvelle-Zélande
Chatham Cup
Afficher (2)
07/07/24
04:00
Napier City Rovers
-
()
Miramar
-
()
07/07/24
04:00
Otago University
-
()
South City Royals
-
()
Corée du Sud
K League 2
Classement
Afficher (2)
07/07/24
12:00
Cheongju
-
()
Seoul E.
-
()
07/07/24
12:00
Ansan Greeners
-
()
Jeonnam Dragons
-
()
Japon
J2 League
Classement
Afficher (1)
07/07/24
12:00
Ehime
-
()
ThespaKusatsu Gunma
-
()
Lettonie
Championnat de Lettonie 2ème Division
Classement
Afficher (1)
07/07/24
13:00
Super Nova
-
()
Smiltene
-
()
Biélorussie
2ème Division
Classement
Afficher (4)
07/07/24
13:00
BATE II
-
()
Torpedo BelAZ II
-
()
07/07/24
14:00
Orsha
-
()
Slonim
-
()
07/07/24
15:00
FC Ostrovets
-
()
Niva
-
()
07/07/24
16:00
Molodechno-DYuSSh 4
-
()
MKK-Dnepr
-
()
Brésil
Coupe de São Paulo
Classement
Afficher (3)
07/07/24
15:00
Monte Azul
-
()
Barretos
-
()
07/07/24
15:00
São Bento
-
()
Rio Branco SP
-
()
07/07/24
15:00
Juventus
-
()
EC São Bernardo
-
()
Paraguay
Division Intermedia
Classement
Afficher (2)
07/07/24
16:00
Fernando de la Mora
-
()
Deportivo Recoleta
-
()
07/07/24
16:00
Martín Ledesma
-
()
Independiente FBC
-
()
Uruguay
2ème Division
Classement
Afficher (1)
07/07/24
20:30
Tacuarembó
-
()
Colón
-
()
Argentine
Torneo Federal A
Classement
Afficher (18)
07/07/24
Annulé
Sansinena
0
()
Kimberley Mar del Plata
0
()
07/07/24
00:00
Olimpo
-
()
Sol de Mayo
-
()
07/07/24
00:00
Cipolletti
-
()
Germinal de Rawson
-
()
07/07/24
00:00
Deportivo Rincón
-
()
Villa Mitre
-
()
07/07/24
00:00
Circulo Deportivo
-
()
Deportivo Santamarina
-
()
07/07/24
00:00
Ferro Carril Oeste LP
-
()
Huracán Las Heras
-
()
07/07/24
00:00
Atenas
-
()
Ciudad de Bolívar
-
()
07/07/24
00:00
Estudiantes de San Luis
-
()
Juventud Unida Univ.
-
()
07/07/24
00:00
Gutiérrez
-
()
Deportivo Camioneros
-
()
07/07/24
00:00
Argentino Monte Maíz
-
()
San Martín Mendoza
-
()
07/07/24
00:00
Defensores Belgrano VR
-
()
Douglas Haig
-
()
07/07/24
00:00
Sportivo Las Parejas
-
()
Independiente Chivilcoy
-
()
07/07/24
00:00
9 de Julio Rafaela
-
()
Gimnasia Concepción
-
()
07/07/24
00:00
Def. de Pronunciamiento
-
()
El Linqueño
-
()
07/07/24
00:00
Central Norte
-
()
San Martín Formosa
-
()
07/07/24
00:00
Boca Unidos
-
()
Sarmiento Resistencia
-
()
07/07/24
00:00
Unión Sunchales
-
()
Juventud Antoniana
-
()
07/07/24
00:00
Sol de América
-
()
Crucero del Norte
-
()
Estonie
Esiliiga A
Classement
Afficher (1)
07/07/24
14:00
Tallinna Kalev II
-
()
Paide U21
-
()
Pérou
2ème Division
Classement
Afficher (2)
07/07/24
Annulé
Juan Aurich
0
()
San Marcos
0
()
07/07/24
Annulé
Deportivo Llacuabamba
0
()
Union Huaral
0
()
Canada
PLSQ
Classement
Afficher (4)
07/07/24
00:30
Longueuil
-
()
Royal-Sélect de Beauport
-
()
07/07/24
01:30
Saint-Laurent
-
()
Fabrose
-
()
07/07/24
18:00
Ottawa South United
-
()
Blainville
-
()
07/07/24
20:30
Montréal II
-
()
Mont-Royal Outremont
-
()
États-Unis
USL League One
Classement
Afficher (3)
07/07/24
01:00
Lexington
-
()
Union Omaha
-
()
07/07/24
03:00
Northern Colorado
-
()
Charlotte Independence
-
()
07/07/24
03:00
Spokane Velocity
-
()
Chattanooga Red Wolves
-
()
Japon
J3-League
Classement
Afficher (3)
07/07/24
08:00
Fukushima United
-
()
Imabari
-
()
07/07/24
11:00
Nara Club
-
()
YSCC
-
()
07/07/24
11:00
Kamatamare Sanuki
-
()
Ryūkyū
-
()
Finlande
Kakkonen
Classement
Afficher (10)
07/07/24
13:00
JS Hercules
-
()
GBK
-
()
07/07/24
16:00
JPS
-
()
OTP
-
()
07/07/24
17:00
TP-47
-
()
JBK
-
()
07/07/24
17:00
OPS
-
()
SJK Akatemia II
-
()
07/07/24
17:30
MYPA
-
()
NJS
-
()
07/07/24
17:30
PEPO
-
()
Kiffen
-
()
07/07/24
17:30
JäPS II
-
()
Reipas
-
()
07/07/24
17:30
GrIFK
-
()
Futura
-
()
07/07/24
17:30
EBK
-
()
SexyPöxyt
-
()
07/07/24
17:30
Tampere United
-
()
P-Iirot
-
()
Islande
2. Deild Karla
Classement
Afficher (5)
07/07/24
16:00
Reynir
-
()
Höttur / Huginn
-
()
07/07/24
18:00
Thróttur Vogar
-
()
Völsungur
-
()
07/07/24
18:00
Víkingur Ólafsvík
-
()
Ægir
-
()
07/07/24
18:00
Fjardabyggd / Leiknir
-
()
Kormákur / Hvöt
-
()
07/07/24
18:00
KF
-
()
Haukar
-
()
Canada
League 1 Ontario
Classement
Afficher (3)
07/07/24
00:15
Alliance United
-
()
Oakville
-
()
07/07/24
19:00
Burlington
-
()
Scrosoppi
-
()
07/07/24
23:30
Guelph United
-
()
Sigma
-
()
Japon
Japan Football League
Classement
Afficher (3)
07/07/24
08:00
Reinmeer Aomori
-
()
TIAMO Hirakata
-
()
07/07/24
08:00
Maruyasu Okazaki
-
()
Sony Sendai
-
()
07/07/24
08:00
Suzuka Unlimited
-
()
Honda
-
()
Norvège
2. Division - Groupe 1
Classement
Afficher (3)
07/07/24
13:00
Flekkerøy
-
()
Hødd
-
()
07/07/24
16:00
Brattvåg
-
()
Lysekloster
-
()
07/07/24
16:00
Jerv
-
()
Sotra
-
()
Islande
3. Deild Karla
Classement
Afficher (2)
07/07/24
16:00
Hvíti riddarinn
-
()
Sindri
-
()
07/07/24
18:00
Vængir Jupiters
-
()
Magni
-
()
Russie
FNL 2 - Groupe 2
Classement
Afficher (7)
07/07/24
11:00
Irkutsk
-
()
Zenit II
-
()
07/07/24
11:00
Spartak Moskva II
-
()
Tver
-
()
07/07/24
13:00
Chertanovo
-
()
Baltika BFU
-
()
07/07/24
15:00
Saturn Ramenskoye
-
()
Zvezda Sint Petersburg
-
()
07/07/24
15:00
Torpedo Vladimir
-
()
Yenisey II
-
()
07/07/24
16:00
Dinamo Moskva II
-
()
Rodina Moskva III
-
()
07/07/24
16:00
Dinamo Vologda
-
()
Luki-Energiya
-
()
États-Unis
NISA Independent Cup
Afficher (6)
07/07/24
01:00
Maryland Bobcats
-
()
Alloy
-
()
07/07/24
01:00
Georgia FC
-
()
UMA
-
()
07/07/24
01:00
Club De Lyon
-
()
Frenzi
-
()
07/07/24
03:00
Arizona Monsoon
-
()
Valley Raiders
-
()
07/07/24
04:00
LA Force
-
()
Laguna SF
-
()
07/07/24
04:30
Capo
-
()
Albion Silicon Valley
-
()
Russie
FNL 2 - Groupe 3
Classement
Afficher (7)
07/07/24
13:00
Zenit Penza
-
()
Sakhalin
-
()
07/07/24
15:00
Kolomna
-
()
Akademiya Tambov
-
()
07/07/24
15:00
Kosmos Dolgoprudny
-
()
Kompozit
-
()
07/07/24
16:00
Salyut Belgorod
-
()
Dinamo Vladivostok
-
()
07/07/24
17:00
Ryazan
-
()
Khimki 2
-
()
07/07/24
17:00
Kvant
-
()
SKA-Energiya II
-
()
07/07/24
17:30
Orel
-
()
Strogino
-
()
Canada
League1 British Columbia
Classement
Afficher (3)
07/07/24
00:30
Vancouver Whitecaps III
-
()
Harbourside
-
()
07/07/24
Annulé
Kamloops Rivers
0
()
Victoria Highlanders
0
()
07/07/24
03:00
Kamloops Rivers
-
()
Unity FC
-
()
États-Unis
MLS Next Pro
Classement
Afficher (6)
07/07/24
01:00
Chattanooga
-
()
Crown Legacy
-
()
07/07/24
01:00
New England II
-
()
Bethlehem Steel
-
()
07/07/24
01:00
St. Louis City II
-
()
Los Angeles II
-
()
07/07/24
02:30
Chicago Fire II
-
()
Inter Miami II
-
()
07/07/24
04:30
Portland Timbers II
-
()
Whitecaps FC II
-
()
07/07/24
23:00
New York RB II
-
()
Atlanta United II
-
()
Canada
PCSL
Classement
Afficher (5)
07/07/24
01:00
Victoria United
-
()
Blues
-
()
07/07/24
01:00
WIA
-
()
AFA
-
()
07/07/24
03:00
Port Moody Rangers
-
()
Kamloops Rivers II
-
()
07/07/24
23:00
Mid Isle Highlanders
-
()
Blues
-
()
07/07/24
23:00
Victoria United
-
()
AFA
-
()
Japon
Regional Leagues: Chugoku
Classement
Afficher (5)
07/07/24
04:00
NTN Okayama
-
()
SRC Hiroshima
-
()
07/07/24
05:00
Yonago Genki
-
()
Mizushima
-
()
07/07/24
07:00
Banmel Tottori
-
()
Fukuyama City
-
()
07/07/24
07:00
Hatsukaichi
-
()
Baleine Shimonoseki
-
()
07/07/24
07:00
Intl Pacific UFC
-
()
Beluga Rosso Hamada
-
()
Inde
Calcutta Premier Division A
Classement
Afficher (3)
07/07/24
11:30
Calcutta Customs
-
()
Tollygunge
-
()
07/07/24
11:30
George Telegraph
-
()
East Bengal
-
()
07/07/24
11:30
Railway
-
()
Calcutta Police
-
()
États-Unis
USL League Two
Classement
Afficher (32)
07/07/24
00:00
Pinellas County
-
()
Weston
-
()
07/07/24
00:00
Manhattan
-
()
Hudson Valley Hammers
-
()
07/07/24
00:00
Ironbound
-
()
FC Motown II
-
()
07/07/24
00:00
Union Macomb
-
()
Lansing City
-
()
07/07/24
00:00
Ballard
-
()
Lane United
-
()
07/07/24
01:00
The Villages
-
()
Brevard Fire
-
()
07/07/24
01:00
Boston City
-
()
Western Mass Pioneers
-
()
07/07/24
01:00
Real Central New Jersey
-
()
Lone Star II
-
()
07/07/24
01:00
Lionsbridge
-
()
Virginia Beach United
-
()
07/07/24
01:00
Staten Island Athletic
-
()
Cedar Stars Rush
-
()
07/07/24
01:00
Oakland County
-
()
Michigan Bucks
-
()
07/07/24
01:00
Kings Hammer
-
()
Dayton Dutch Lions
-
()
07/07/24
01:30
East Atlanta
-
()
Southern Soccer Academy
-
()
07/07/24
01:30
Westchester Flames
-
()
Long Island Rough Riders
-
()
07/07/24
02:00
Little Rock Rangers
-
()
Louisiana Krewe
-
()
07/07/24
02:00
Mississippi Brilla
-
()
Blue Goose
-
()
07/07/24
02:00
Dothan United
-
()
Athens United
-
()
07/07/24
02:00
St. Croix
-
()
RKC
-
()
07/07/24
02:00
Sueno
-
()
Chicago City
-
()
07/07/24
02:30
Tennessee
-
()
Asheville City
-
()
07/07/24
02:30
Hill Country Lobos
-
()
Houston Sur
-
()
07/07/24
02:30
Peoria
-
()
Des Moines Menace
-
()
07/07/24
03:00
Utah Avalanche
-
()
Ogden City
-
()
07/07/24
03:30
Flatirons Rush
-
()
Colorado ISA
-
()
07/07/24
04:00
Redlands
-
()
Coachella
-
()
07/07/24
05:00
Academica
-
()
Almaden
-
()
07/07/24
19:00
Thunder Bay Chill
-
()
Rochester
-
()
07/07/24
20:00
Christos
-
()
Northern Virginia
-
()
07/07/24
20:00
Vermont Green
-
()
Seacoast United Phantoms
-
()
07/07/24
22:00
Pathfinder
-
()
Blackwatch Rush
-
()
07/07/24
23:00
West Seattle Junction
-
()
Oly Town
-
()
07/07/24
23:00
Seahorses
-
()
Tucson
-
()
International
Matchs Amicaux équipes
Afficher (36)
07/07/24
Annulé
Mladá Boleslav
0
()
Zagłębie Lubin
0
()
07/07/24
02:00
Go Ahead Eagles
-
()
Almere City
-
()
07/07/24
02:00
Torpedo Moskva
-
()
Chelyabinsk
-
()
07/07/24
02:00
Queen's Park
-
()
Kilmarnock
-
()
07/07/24
02:00
Nyva Buzova
-
()
Kolos Kovalivka
-
()
07/07/24
02:00
Mura
-
()
Bačka Topola
-
()
07/07/24
02:00
Novi Pazar
-
()
FK Nizjni Novgorod
-
()
07/07/24
Annulé
Villingen
0
()
Greuther Fürth II
0
()
07/07/24
12:00
Hollenbach
-
()
Stuttgart
-
()
07/07/24
12:30
Stuttgarter Kickers
-
()
CfR Pforzheim
-
()
07/07/24
14:00
Göppinger SV
-
()
SGV Freiberg
-
()
07/07/24
14:00
Vorwarts-Wacker 04
-
()
Teutonia Hamburg
-
()
07/07/24
14:00
Borussia M'gladbach II
-
()
Düren Merzenich
-
()
07/07/24
14:00
Viborg
-
()
Arka Gdynia
-
()
07/07/24
14:00
FV Engers 07
-
()
TSV Steinbach
-
()
07/07/24
14:00
Kolding IF
-
()
Esbjerg
-
()
07/07/24
14:00
Hamburger SV II
-
()
Viktoria Berlin
-
()
07/07/24
14:00
Bayreuth
-
()
Cham
-
()
07/07/24
15:00
Wehen Wiesbaden
-
()
Stellenbosch
-
()
07/07/24
15:00
Vilzing
-
()
Jahn Regensburg
-
()
07/07/24
15:00
Havelse
-
()
Germania Halberstadt
-
()
07/07/24
15:00
Bissingen
-
()
Villingen
-
()
07/07/24
15:30
Holzheimer SG
-
()
Fortuna Düsseldorf
-
()
07/07/24
15:30
Garching
-
()
Buchbach
-
()
07/07/24
16:00
Finn Harps
-
()
Cliftonville
-
()
07/07/24
16:00
Rot-Weiss Essen
-
()
Schwarz-Weiß Essen
-
()
07/07/24
16:00
Crusaders
-
()
Salford City
-
()
07/07/24
16:00
Heider SV
-
()
Eintracht Norderstedt
-
()
07/07/24
16:00
Union Saint-Gilloise
-
()
Patro Eisden
-
()
07/07/24
16:00
Pipinsried
-
()
Schwaben Augsburg
-
()
07/07/24
17:00
Osijek
-
()
Nyíregyháza Spartacus
-
()
07/07/24
17:30
Bohemians 1905
-
()
Lokomotiva Zagreb
-
()
07/07/24
17:30
Beltinci
-
()
Zorya
-
()
07/07/24
18:00
Rubin Kazan
-
()
Yenisey
-
()
07/07/24
18:30
CSKA Moskva
-
()
Partizan
-
()
07/07/24
19:00
Bahlinger SC
-
()
Denzlingen
-
()
États-Unis
NPSL
Classement
Afficher (26)
07/07/24
00:00
Valeo
-
()
New Jersey United
-
()
07/07/24
00:00
Erie Commodores
-
()
Akron City
-
()
07/07/24
00:00
Flower City Union
-
()
Cleveland SC
-
()
07/07/24
00:00
SI Guardians
-
()
Michigan Rangers
-
()
07/07/24
01:00
Jackson Lions
-
()
Monmouth
-
()
07/07/24
01:00
Atlantic City
-
()
Philadelphia Union III
-
()
07/07/24
01:00
Electric City Shock
-
()
Hershey
-
()
07/07/24
01:00
Pennsylvania Classics
-
()
Philadelphia Ukrainians
-
()
07/07/24
01:00
New York Shockers
-
()
Kingston Stockade
-
()
07/07/24
01:00
Appalachian
-
()
Charlottetowne Hops
-
()
07/07/24
01:00
Apotheos
-
()
Port City
-
()
07/07/24
01:00
Greenville United
-
()
Bristol Rhythm
-
()
07/07/24
01:00
865 Alliance
-
()
Hickory
-
()
07/07/24
01:00
Virginia Beach City
-
()
DMV Elite
-
()
07/07/24
01:00
Annapolis Blues
-
()
Grove Soccer United
-
()
07/07/24
01:30
FC Motown
-
()
WC Predators
-
()
07/07/24
01:30
Columbus United
-
()
Tallahassee
-
()
07/07/24
02:00
Wisconsin Conquerors
-
()
Gio's Lions
-
()
07/07/24
02:00
Ehtar Belleville
-
()
Milwaukee Torrent
-
()
07/07/24
02:00
Minnesota Blizzard
-
()
Dakota Fusion
-
()
07/07/24
02:00
Siouxland United
-
()
Duluth
-
()
07/07/24
02:00
Minnesota Twin Stars
-
()
Joy St. Louis Park
-
()
07/07/24
02:00
Austin United
-
()
Katy 1895
-
()
07/07/24
Reporté
Arkansas Wolves
-
()
Oklahoma City 1889
-
()
07/07/24
02:15
Brownsville
-
()
Laredo Heat
-
()
07/07/24
02:30
West Texas
-
()
Lubbock Matadors
-
()
Japon
Regional Leagues: Kansai
Classement
Afficher (2)
07/07/24
04:00
Moriyama Samurai
-
()
Porvenir Asuka
-
()
07/07/24
07:00
Lagend Shiga
-
()
AWJ
-
()
Japon
Regional Leagues: Kanto
Classement
Afficher (1)
07/07/24
10:00
Toin Yokohama UFC
-
()
Joyful Honda Tsukuba
-
()
Norvège
3. Division - Groupe 2
Classement
Afficher (1)
07/07/24
15:00
Mandalskameratene
-
()
Start II
-
()
Japon
Regional Leagues: Kyushu
Classement
Afficher (5)
07/07/24
04:00
Veroskronos Tsuno
-
()
Saga LIXIL
-
()
07/07/24
04:00
NIFS Kanoya FC
-
()
Kaiho Bank
-
()
07/07/24
05:00
Kawasoe Club
-
()
Nippon Steel Oita
-
()
07/07/24
06:00
Nobeoka
-
()
J-Lease FC
-
()
07/07/24
06:00
KMG Holdings
-
()
Itazuke
-
()
Chili
Tercera A
Classement
Afficher (7)
07/07/24
Reporté
Unión Compañías
-
()
Deportes Valdivia
-
()
07/07/24
Reporté
Constitución Unido
-
()
Santiago City
-
()
07/07/24
Reporté
Municipal Salamanca
-
()
Deportes Quillón
-
()
07/07/24
Reporté
Colchagua
-
()
Imperial Unido
-
()
07/07/24
Reporté
Iberia
-
()
Comunal Cabrero
-
()
07/07/24
Reporté
Municipal Puente Alto
-
()
Colina
-
()
07/07/24
Reporté
Municipal Mejillones
-
()
Chimbarongo
-
()
États-Unis
WPSL Féminine
Classement
Afficher (13)
07/07/24
00:00
Rhode Island Rogues (F)
-
()
New York Shockers (F)
-
()
07/07/24
01:00
Atlanta Fire (F)
-
()
Chattanooga (F)
-
()
07/07/24
01:00
Reading United (F)
-
()
SJEB (F)
-
()
07/07/24
01:00
Charlotte Eagles (F)
-
()
McLean (F)
-
()
07/07/24
02:00
Houston Aces (F)
-
()
Austin Rise (F)
-
()
07/07/24
02:00
San Antonio Runners (F)
-
()
Futbolera Select (F)
-
()
07/07/24
02:00
San Diego Srikers (F)
-
()
Invictus Athletic Club (F)
-
()
07/07/24
02:30
Sunflower State (F)
-
()
Oklahoma City (F)
-
()
07/07/24
03:00
Fresno Freeze (F)
-
()
Lamorinda United (F)
-
()
07/07/24
04:00
Arizona Arsenal (F)
-
()
Tucson (F)
-
()
07/07/24
04:00
RSL Southern Arizona (W)
-
()
El Paso Surf (F)
-
()
07/07/24
21:00
Vancouver Victory W
-
()
Spokane SC Shadow (F)
-
()
07/07/24
22:30
FC Pride (F)
-
()
Milwaukee Torrent (F)
-
()
États-Unis
NWSL Féminine
Classement
Afficher (4)
07/07/24
01:30
Kansas City (F)
-
()
Orlando Pride (F)
-
()
07/07/24
04:00
Bay (W) (F)
-
()
Washington Spirit (F)
-
()
07/07/24
04:00
Angel City (F)
-
()
Gotham FC (F)
-
()
07/07/24
22:30
North Carolina Courage (F)
-
()
Racing Louisville (F)
-
()
Brésil
Championnat Brasileiro Féminine A3
Classement
Afficher (1)
07/07/24
02:00
Paysandu (F)
-
()
Vitória BA (F)
-
()
Chili
Coupe du Chili
Afficher (3)
07/07/24
02:00
Deportes Iquique
-
()
Cobreloa
-
()
07/07/24
18:30
Magallanes
-
()
Unión Española
-
()
07/07/24
23:30
Deportes Santa Cruz
-
()
Colo-Colo
-
()
Chine
League Two
Classement
Afficher (6)
07/07/24
10:00
Tai'an Tiankuang
-
()
Shaanxi Union
-
()
07/07/24
10:00
Langfang Glory City
-
()
Nantong Haimen Codion
-
()
07/07/24
10:00
Shenzhen Juniors
-
()
Yichun Grand Tiger
-
()
07/07/24
10:00
Shangyu Pterosaur
-
()
Hunan Xiangtao
-
()
07/07/24
10:00
Shanghai Port II
-
()
Guangzhou E-Power
-
()
07/07/24
13:30
Xi'an Ronghai
-
()
Rizhao Yuqi
-
()
Singapour
Championnat de Singapour
Classement
Afficher (1)
07/07/24
12:00
Home United
-
()
Tanjong Pagar
-
()
Macao
Liga de Elite
Classement
Afficher (2)
07/07/24
12:00
Cheng Fung
-
()
Hang Sai
-
()
07/07/24
14:00
Benfica
-
()
Lun Lok
-
()
Finlande
Kansallinen Liiga Féminine
Classement
Afficher (5)
07/07/24
13:00
HJK (F)
-
()
Honka (F)
-
()
07/07/24
13:00
Ilves (F)
-
()
Åland United (F)
-
()
07/07/24
13:00
KuPS (F)
-
()
HPS (F)
-
()
07/07/24
15:00
JyPK (F)
-
()
PKKU (F)
-
()
07/07/24
17:00
PK-35 Vantaa (F)
-
()
PK-35 (F)
-
()
Finlande
Ykkönen Féminine
Classement
Afficher (2)
07/07/24
13:00
VIFK (F)
-
()
Ilves II (F)
-
()
07/07/24
14:00
KTP (F)
-
()
HJK II (F)
-
()
Chine
League One
Classement
Afficher (4)
07/07/24
13:00
Shenyang Urban
-
()
Chongqing Tongliang Long
-
()
07/07/24
13:00
Dalian Zhixing
-
()
Qingdao Red Lions
-
()
07/07/24
13:00
Heilongjiang Lava Spring
-
()
Guangzhou Evergrande
-
()
07/07/24
13:00
Yanbian Longding
-
()
Suzhou Dongwu
-
()
Biélorussie
Vysshaya Liga Féminine
Classement
Afficher (1)
07/07/24
13:00
Smorgon (F)
-
()
Bobruichanka (F)
-
()
Brésil
Championnat du Minas Gerais U20
Classement
Afficher (2)
07/07/24
14:00
Coimbra U20
-
()
Betim U20
-
()
07/07/24
20:00
Ipatinga U20
-
()
Futgol U20
-
()
Afrique
COSAFA Coupe
Classement
Afficher (2)
07/07/24
14:00
Perdant Demi-finale 1
-
()
Perdant Demi-finale 2
-
()
07/07/24
17:00
Vainqueur Demi-finale 1
-
()
Vainqueur Demi-finale 2
-
()
Brésil
Championnat de Paraíba U20
Classement
Afficher (3)
07/07/24
15:00
Grêmio Serrano U20
-
()
São Paulo Crystal U20
-
()
07/07/24
20:00
Picuiense U20
-
()
Treze U20
-
()
07/07/24
21:00
Serra Branca U20
-
()
Femar U20
-
()
Brésil
Championnat du Minas Gerais 2
Classement
Afficher (1)
07/07/24
15:00
Valeriodoce
-
()
URT
-
()
Brésil
Championnat du Paraná 2
Classement
Afficher (1)
07/07/24
16:00
Paranavaí
-
()
Rio Branco PR
-
()
Brésil
Championnat Paulista Féminine
Classement
Afficher (2)
07/07/24
16:00
São Paulo (F)
-
()
Marília (F)
-
()
07/07/24
20:00
Pinda SC (F)
-
()
RB Bragantino (F)
-
()
Brésil
Championnat de Santa Catarina 2
Classement
Afficher (2)
07/07/24
20:00
Juventus SC
-
()
Blumenau
-
()
07/07/24
20:00
Atlético Catarinense
-
()
Atlético Tubarão
-
()
Brésil
Championnat du Rio Grande do Sul 2
Classement
Afficher (7)
07/07/24
20:00
Passo Fundo
-
()
Brasil Farroupilha
-
()
07/07/24
20:00
Veranópolis
-
()
Gaucho
-
()
07/07/24
20:00
Esportivo
-
()
Cruzeiro RS
-
()
07/07/24
20:00
Futebol Com Vida
-
()
Lajeadense
-
()
07/07/24
20:00
Aimoré
-
()
São Gabriel
-
()
07/07/24
20:00
Bage
-
()
Inter Santa Maria
-
()
07/07/24
21:00
União RS
-
()
Glória
-
()
Brésil
Championnat de Bahia 2
Classement
Afficher (2)
07/07/24
20:00
Jacobinense
-
()
Galicia
-
()
07/07/24
20:00
Feirense
-
()
Vitória da Conquista
-
()
Brésil
Championnat de l'Alagoas U20
Classement
Afficher (5)
07/07/24
20:00
CSA U20
-
()
Guarani Paripueira U20
-
()
07/07/24
20:00
M10 Rio Largo U20
-
()
Satuba U20
-
()
07/07/24
20:00
CRB U20
-
()
Guarany Alagoano U20
-
()
07/07/24
20:00
Independente Atalaia U20
-
()
Murici U20
-
()
07/07/24
Annulé
DZM Passo U20
0
()
Zumbi U20
0
()
Brésil
Championnat du Ceará 3
Classement
Afficher (1)
07/07/24
20:30
Crato
-
()
Quixadá
-
()
Brésil
Championnat Brasileiro Féminine Série A2
Classement
Afficher (1)
07/07/24
21:30
3B da Amazônia (F)
-
()
Mixto (F)
-
()
Équateur
Championnat Féminin
Classement
Afficher (1)
07/07/24
23:00
Quito FC (F)
-
()
El Nacional (F)
-
()
Japon
Regional Leagues: Shikoku
Classement
Afficher (4)
07/07/24
04:00
SONIO Takamatsu
-
()
FC Tokushima
-
()
07/07/24
04:00
Lavenirosso
-
()
Llamas Kochi
-
()
07/07/24
06:00
Nakamura
-
()
Tadotso
-
()
07/07/24
06:30
R. Velho Takamatsu
-
()
Nankoku
-
()
Japon
Regional Leagues: Tohoku
Classement
Afficher (3)
07/07/24
04:00
Sendai University
-
()
FC Sendai Univ II
-
()
07/07/24
06:00
Blancdieu Hirosaki
-
()
Cobaltore Onagawa
-
()
07/07/24
07:00
Michinoku Sendai
-
()
Bogolle.D.Tsugaru
-
()
Mexique
Liga MX Féminine
Classement
Afficher (3)
07/07/24
03:00
Santos Laguna (F)
-
()
Toluca (F)
-
()
07/07/24
20:00
Cruz Azul (F)
-
()
América (F)
-
()
07/07/24
20:00
Puebla (F)
-
()
Monterrey (F)
-
()
Suède
Elitettan Féminine
Classement
Afficher (1)
07/07/24
13:00
IFK Kalmar (F)
-
()
Sunnanå (F)
-
()
Russie
Coupe Féminine
Afficher (1)
07/07/24
17:00
Krasnodar (F)
-
()
Ryazan VDV (F)
-
()
Norvège
Toppserien Féminines
Classement
Afficher (1)
07/07/24
15:00
Stabæk (F)
-
()
Vålerenga (F)
-
()
Norvège
1. Division Féminine
Classement
Afficher (3)
07/07/24
13:00
Odd (F)
-
()
TIL 2020 (F)
-
()
07/07/24
13:00
Viking FK (F)
-
()
Bodø / Glimt (F)
-
()
07/07/24
13:30
Fortuna Ålesund (F)
-
()
Øvrevoll Hosle (F)
-
()
Islande
Première Division Féminine
Classement
Afficher (4)
07/07/24
16:00
Víkingur Reykjavík (F)
-
()
Valur (F)
-
()
07/07/24
16:00
Keflavík (F)
-
()
Fylkir (F)
-
()
07/07/24
18:00
Thróttur Reykjavík (F)
-
()
Thor Akureyri (F)
-
()
07/07/24
20:00
FH (F)
-
()
Breidablik (F)
-
()
Argentine
Primera A Féminine
Classement
Afficher (4)
07/07/24
16:00
Independiente (F)
-
()
Racing Club (F)
-
()
07/07/24
18:00
Gimnasia La Plata Res. (F)
-
()
Boca Juniors (F)
-
()
07/07/24
20:00
UAI Urquiza (F)
-
()
Newell's Old Boys (F)
-
()
07/07/24
20:00
Rosario Central (F)
-
()
Estudiantes Caseros (F)
-
()
Nouvelle-Zélande
Coupe de Nouvelle Zélande Féminine
Afficher (1)
07/07/24
03:00
Dunedin City Royals (F)
-
()
Cashmere Technical (F)
-
()
Islande
3ème Division Féminine
Classement
Afficher (1)
07/07/24
16:00
Grótta (F)
-
()
HK (F)
-
()
Islande
2ème Division Féminine
Classement
Afficher (2)
07/07/24
18:00
Sindri (F)
-
()
Augnablik (F)
-
()
07/07/24
18:30
Vestri (F)
-
()
Fjölnir (F)
-
()
Vietnam
National League Féminine
Classement
Afficher (2)
07/07/24
11:30
Ho Chi Minh City II (F)
-
()
Ho Chi Minh City (F)
-
()
07/07/24
11:30
Son La (F)
-
()
GT Thai Nguyen (F)
-
()
Russie
Classement
Afficher (2)
07/07/24
00:00
Radian-Baykal
-
()
Novosibirsk II
-
()
07/07/24
00:00
Buryatia
-
()
Dinamo Barnaul II
-
()
Guyana
GFF Elite League
Classement
Afficher (2)
07/07/24
00:30
Ann's Grove
-
()
Monedderlust
-
()
07/07/24
03:00
Santos
-
()
Slingerz
-
()
Chine
U21 League
Classement
Afficher (3)
07/07/24
04:00
Chengdu Rongcheng U21
-
()
Wuhan Three Towns U21
-
()
07/07/24
09:30
Nantong Zhiyun U21
-
()
Cangzhou MightyLions U21
-
()
07/07/24
09:30
Meizhou Hakka U21
-
()
Tianjin Jinmen Tiger U21
-
()
Thaïlande
Thai Women's League 1
Classement
Afficher (2)
07/07/24
11:00
Bangkok (F)
-
()
BGC Asian Scholars (F)
-
()
07/07/24
11:00
Chonburi FA (F)
-
()
Bangkok Sports School (F)
-
()
Mexique
U23 League
Classement
Afficher (2)
07/07/24
17:00
Pumas UNAM U23
-
()
Club León U23
-
()
07/07/24
17:30
Pachuca U23
-
()
Monterrey U23
-
()
Costa Rica
Super Coupe
Afficher (1)
07/07/24
19:00
Deportivo Saprissa
-
()
Herediano
-
()
Brésil
Championnat Carioca C
Classement
Afficher (5)
07/07/24
19:45
Uni Souza
-
()
Campos AA
-
()
07/07/24
19:45
Niteroiense
-
()
EC Resende
-
()
07/07/24
19:45
Santa Cruz RJ
-
()
CAAC Brasil
-
()
07/07/24
19:45
Paraty
-
()
Riostrense
-
()
07/07/24
19:45
Vera Cruz RJ
-
()
União Central
-
()
États-Unis
UWS
Classement
Afficher (5)
07/07/24
20:00
Indiana Union (F)
-
()
Firebirds SC (F)
-
()
07/07/24
22:00
Pass FC (F)
-
()
Michigan Stars (F)
-
()
07/07/24
23:00
New York Magic (F)
-
()
Steel United New Jersey (F)
-
()
07/07/24
23:00
Worcester Smiles (F)
-
()
Hudson Valley Crusaders (F)
-
()
07/07/24
23:00
Buffalo (F)
-
()
Steel City (F)
-
()
Brésil
Classement
Afficher (1)
07/07/24
21:30
Cáceres
-
()
Sport Sinop
-
()
Australie
Queensland Premier League 2 U23
Classement
Afficher (2)
07/07/24
04:30
Ipswich Knights U23
-
()
Maroochydore U23
-
()
07/07/24
06:00
Grange Thistle U23
-
()
Samford Rangers U23
-
()
Australie
Tasmania Southern Championship
Classement
Afficher (1)
07/07/24
06:00
South Hobart II
-
()
Olympia Warriors
-
()
Résultats et calendrirer de 145 de matchs de football pour la journée du 7/7/2024
Recherche
Tous
Clubs
Ligues
Joueurs