Saison Régulière
Journée 10
13/06/24
19:00
Örebro Söder (F)
-
Uppsala (F)
-
15/06/24
13:00
Lidköping (F)
-
Umea (F)
-
15/06/24
13:00
Jitex (F)
-
Sunnanå (F)
-
15/06/24
14:00
Gamla Upsala (F)
-
Malmö FF (F)
-
15/06/24
15:00
Alingsås (F)
-
Bollstanäs (F)
-
16/06/24
13:00
IFK Sundsvall (F)
-
IFK Kalmar (F)
-
16/06/24
15:00
Mallbacken (F)
-
Eskilstuna United (F)
-
Journée 11
19/06/24
19:00
Malmö FF (F)
-
Jitex (F)
-
20/06/24
17:30
IFK Kalmar (F)
-
Gamla Upsala (F)
-
20/06/24
18:00
Uppsala (F)
-
Alingsås (F)
-
20/06/24
19:00
Eskilstuna United (F)
-
Örebro Söder (F)
-
20/06/24
19:00
Mallbacken (F)
-
Lidköping (F)
-
20/06/24
19:30
Umea (F)
-
IFK Sundsvall (F)
-
23/06/24
13:00
Sunnanå (F)
-
Bollstanäs (F)
-
Journée 12
29/06/24
13:00
Jitex (F)
-
Umea (F)
-
29/06/24
13:00
Gamla Upsala (F)
-
Sunnanå (F)
-
29/06/24
15:00
Malmö FF (F)
-
Alingsås (F)
-
29/06/24
16:00
Lidköping (F)
-
Uppsala (F)
-
29/06/24
16:00
Bollstanäs (F)
-
Eskilstuna United (F)
-
30/06/24
13:00
IFK Sundsvall (F)
-
Mallbacken (F)
-
30/06/24
15:00
Örebro Söder (F)
-
IFK Kalmar (F)
-
Journée 13
04/07/24
19:00
Alingsås (F)
-
Jitex (F)
-
06/07/24
13:00
Umea (F)
-
Gamla Upsala (F)
-
06/07/24
14:00
Lidköping (F)
-
Bollstanäs (F)
-
06/07/24
14:00
Uppsala (F)
-
Malmö FF (F)
-
06/07/24
15:00
Mallbacken (F)
-
Örebro Söder (F)
-
06/07/24
16:00
Eskilstuna United (F)
-
IFK Sundsvall (F)
-
07/07/24
13:00
IFK Kalmar (F)
-
Sunnanå (F)
-
Journée 14
10/08/24
13:00
Jitex (F)
-
Alingsås (F)
-
10/08/24
14:00
Malmö FF (F)
-
IFK Kalmar (F)
-
10/08/24
15:00
Sunnanå (F)
-
Umea (F)
-
10/08/24
16:00
Bollstanäs (F)
-
IFK Sundsvall (F)
-
10/08/24
16:00
Gamla Upsala (F)
-
Lidköping (F)
-
11/08/24
14:00
Eskilstuna United (F)
-
Uppsala (F)
-
11/08/24
14:00
Örebro Söder (F)
-
Mallbacken (F)
-
Journée 15
16/08/24
18:00
Uppsala (F)
-
Gamla Upsala (F)
-
16/08/24
19:00
Lidköping (F)
-
Jitex (F)
-
16/08/24
19:30
Umea (F)
-
Malmö FF (F)
-
18/08/24
13:00
Mallbacken (F)
-
Sunnanå (F)
-
18/08/24
13:00
IFK Sundsvall (F)
-
Örebro Söder (F)
-
18/08/24
14:00
IFK Kalmar (F)
-
Bollstanäs (F)
-
18/08/24
15:00
Alingsås (F)
-
Eskilstuna United (F)
-
Journée 16
23/08/24
19:00
Örebro Söder (F)
-
Alingsås (F)
-
24/08/24
13:00
Jitex (F)
-
IFK Sundsvall (F)
-
24/08/24
14:00
Malmö FF (F)
-
Lidköping (F)
-
24/08/24
14:00
Gamla Upsala (F)
-
Eskilstuna United (F)
-
24/08/24
15:00
Bollstanäs (F)
-
Mallbacken (F)
-
24/08/24
16:00
Sunnanå (F)
-
IFK Kalmar (F)
-
25/08/24
14:00
Umea (F)
-
Uppsala (F)
-
Journée 17
30/08/24
19:30
IFK Sundsvall (F)
-
Malmö FF (F)
-
31/08/24
13:00
IFK Kalmar (F)
-
Umea (F)
-
31/08/24
15:00
Lidköping (F)
-
Örebro Söder (F)
-
31/08/24
15:00
Mallbacken (F)
-
Jitex (F)
-
31/08/24
15:00
Uppsala (F)
-
Bollstanäs (F)
-
31/08/24
16:00
Alingsås (F)
-
Gamla Upsala (F)
-
01/09/24
15:00
Eskilstuna United (F)
-
Sunnanå (F)
-
Journée 18
07/09/24
13:00
IFK Sundsvall (F)
-
Sunnanå (F)
-
07/09/24
15:00
Jitex (F)
-
Eskilstuna United (F)
-
07/09/24
15:00
Bollstanäs (F)
-
Örebro Söder (F)
-
07/09/24
15:00
Mallbacken (F)
-
Malmö FF (F)
-
07/09/24
16:00
Alingsås (F)
-
Uppsala (F)
-
07/09/24
16:00
Gamla Upsala (F)
-
IFK Kalmar (F)
-
08/09/24
13:00
Umea (F)
-
Lidköping (F)
-
Journée 19
13/09/24
19:00
Örebro Söder (F)
-
Eskilstuna United (F)
-
14/09/24
13:00
IFK Kalmar (F)
-
Mallbacken (F)
-
14/09/24
14:00
Malmö FF (F)
-
Gamla Upsala (F)
-
14/09/24
14:00
Bollstanäs (F)
-
Jitex (F)
-
14/09/24
16:00
Uppsala (F)
-
IFK Sundsvall (F)
-
15/09/24
13:00
Umea (F)
-
Alingsås (F)
-
15/09/24
13:00
Sunnanå (F)
-
Lidköping (F)
-
Journée 20
21/09/24
13:00
Eskilstuna United (F)
-
Bollstanäs (F)
-
21/09/24
13:00
Örebro Söder (F)
-
Umea (F)
-
21/09/24
14:00
Gamla Upsala (F)
-
IFK Sundsvall (F)
-
21/09/24
15:00
Alingsås (F)
-
IFK Kalmar (F)
-
21/09/24
15:00
Lidköping (F)
-
Mallbacken (F)
-
21/09/24
15:00
Jitex (F)
-
Malmö FF (F)
-
22/09/24
15:00
Sunnanå (F)
-
Uppsala (F)
-
Journée 21
28/09/24
13:00
Malmö FF (F)
-
Sunnanå (F)
-
28/09/24
13:00
Umea (F)
-
Jitex (F)
-
28/09/24
15:00
Bollstanäs (F)
-
Alingsås (F)
-
28/09/24
15:00
Mallbacken (F)
-
Gamla Upsala (F)
-
28/09/24
15:00
Uppsala (F)
-
Lidköping (F)
-
28/09/24
16:00
IFK Sundsvall (F)
-
Eskilstuna United (F)
-
29/09/24
14:00
IFK Kalmar (F)
-
Örebro Söder (F)
-
Journée 22
05/10/24
13:00
Gamla Upsala (F)
-
Bollstanäs (F)
-
05/10/24
14:00
Eskilstuna United (F)
-
Malmö FF (F)
-
05/10/24
14:00
IFK Sundsvall (F)
-
Umea (F)
-
05/10/24
15:00
Alingsås (F)
-
Mallbacken (F)
-
05/10/24
15:00
Jitex (F)
-
Uppsala (F)
-
05/10/24
16:00
Lidköping (F)
-
IFK Kalmar (F)
-
06/10/24
13:00
Sunnanå (F)
-
Örebro Söder (F)
-
Journée 23
12/10/24
13:00
Jitex (F)
-
Gamla Upsala (F)
-
12/10/24
13:00
Umea (F)
-
Bollstanäs (F)
-
12/10/24
14:00
IFK Kalmar (F)
-
IFK Sundsvall (F)
-
12/10/24
14:00
Örebro Söder (F)
-
Malmö FF (F)
-
12/10/24
15:00
Uppsala (F)
-
Mallbacken (F)
-
12/10/24
16:00
Lidköping (F)
-
Eskilstuna United (F)
-
13/10/24
13:00
Alingsås (F)
-
Sunnanå (F)
-
Journée 24
19/10/24
13:00
Mallbacken (F)
-
Umea (F)
-
19/10/24
13:00
IFK Sundsvall (F)
-
Alingsås (F)
-
19/10/24
13:00
Sunnanå (F)
-
Jitex (F)
-
19/10/24
15:00
Malmö FF (F)
-
Uppsala (F)
-
19/10/24
15:00
Bollstanäs (F)
-
Lidköping (F)
-
19/10/24
16:00
Eskilstuna United (F)
-
IFK Kalmar (F)
-
19/10/24
16:00
Gamla Upsala (F)
-
Örebro Söder (F)
-
Journée 25
02/11/24
13:00
Malmö FF (F)
-
Bollstanäs (F)
-
02/11/24
13:00
Lidköping (F)
-
Alingsås (F)
-
02/11/24
13:00
Mallbacken (F)
-
IFK Sundsvall (F)
-
02/11/24
13:00
Sunnanå (F)
-
Gamla Upsala (F)
-
02/11/24
14:00
Örebro Söder (F)
-
Jitex (F)
-
02/11/24
15:00
IFK Kalmar (F)
-
Uppsala (F)
-
03/11/24
15:00
Umea (F)
-
Eskilstuna United (F)
-
Journée 26
10/11/24
14:00
Alingsås (F)
-
Malmö FF (F)
-
10/11/24
14:00
Jitex (F)
-
IFK Kalmar (F)
-
10/11/24
14:00
Eskilstuna United (F)
-
Mallbacken (F)
-
10/11/24
14:00
Bollstanäs (F)
-
Sunnanå (F)
-
10/11/24
14:00
Gamla Upsala (F)
-
Umea (F)
-
10/11/24
14:00
IFK Sundsvall (F)
-
Lidköping (F)
-
10/11/24
14:00
Uppsala (F)
-
Örebro Söder (F)
-
Le calendrier des prochaines journées et machs à venir de la compétition Elitettan Féminine de Suède pour la saison 2024